Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 284

Тема: ФренК Мир-Антонио Сильва 22 февраля в Бразилии

  1. #131
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Тогда у карвина тоже комариные удары, леснара выключить не смог
    леснара ни кто выключить не смог..... но в отличии от вела у карвина удары а не комариные укусы.... и будь леснар здоровый копейки на этого чудилы вела не поставлю против него.... безударный энефджайзер типа эдгара.. но эдгара можно оправдать хотя бы тем что легкий и веса для нокаутирующей мощи не хватает.. а вел это тупо безударный энейджайзер..... со слабым котелком..... ну подобие депутатора... только более быстрый и техничнее
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #132
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Результаты UFC Fight Night: Bigfoot vs. Mir



    На Бразильском UFC Fight Night 61, приуроченном ко Дню Защитника Отечества, руководство так и не смогло выбрать лучший бой вечера. Вместо этого, по традиции, награду за лучшее выступление вечера получили сразу четверо бойцов: Фрэнк Мир, Сэм Элви, Мэтт Дуаер - за более или менее зрелищные нокауты, и Мэрион Ренио - за единственный, а значит лучший в турнире болевой прием.

    Main Card (Fox Sports 1)

    Frank Mir def. Antonio Silva KO (punches and elbows) R1, 1:40
    Michael Johnson def. Edson Barboza Decision (unanimous)
    Sam Alvey def. Cezar Ferreira KO (punches) R1, 3:34
    Adriano Martins def. Rustam Khabilov Decision (split)
    Frankie Saenz def. Iuri Alcantara Decision (unanimous)
    Santiago Ponzinibbio def. Sean Strickland Decision (unanimous)

    Preliminary Card (Fox Sports 1)

    Marion Reneau def. Jassica Andrade Submission (triangle choke) R1 1:54
    Matt Dwyer def. William Macario KO (superman punch) R1 3:14
    Mike De La Torre def. Tiago Trator TKO (punches) R1 2:59
    Douglas Silva de Andrade def. Cody Gibson Decision (unanimous)

    Preliminary Card (UFC Fight Pass)

    Ivan Jorge def. Josh Shockley Decision (unanimous)

    MMA.su

  3. #133
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Тогда у карвина тоже комариные удары, леснара выключить не смог
    Комариные укусы, хрустальная челюсть, невысокий уровень оппозиции и прочие недостатки - это обязательные атрибуты любого бойца, даже так называемого "топа", которого за что-то невзлюбили наши знатоки матчасти. Стыдно не знать такое)) Поэтому Мир, нокаутирующий полуинвалида, который после тяжелого КО-дисквы-отмены ТРТ - панчер каких поискать, а Вел, отправляющий в нокдауны ДДС - бьет как девчонка)) Ну или Емельяненко, что в принципе одно и то же.
    Скрытый текст:
    Тут ведь как: что не нужно- отбросим, что нужно - оставим. Реальность она как Венера Милосская: руки-ноги ей пообломал- только лучше сделал. Если факт не подходит- всегда можно заявить, что это нещитово по тем или иным причинам. А всякие мелочи вроде изменения бойцов в процессе карьеры, различия ударов, хода боя и т.д.- можно просто, красиво и смело игнорировать.

  4. #134
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Джонсон: Бендо - единственный свободный топ



    Несмотря на изначально довольно слабый состав, турнир UFC Fight Night 61 все же смог изменить расстановку сил в одной из весовых категорий. Занимавший #6 строчку рейтинга организации - бразильский легковес Эдсон Барбоса нашел в лице #12 Майкла Джонсона свой худший ночной кошмар. Американец не давал ему пространства для любимых ударов ногами, постоянно давил, чаще попадал в разменах, и, больше для верности, чем по серьезной необзодимости - несколько раз переводил в партер. Хотя первым инициатором борьбы стал именно Барбоза, что, учитывая его тайский бэкграунд и распространяемую им же славу одного из лучших ударников дивизиона, выглядело несколько комично. Еще забавнее эпизод случился под занавес боя, когда взявший все раунды Джонсон слез со своего соперника и ушел, победно вскинув руки, еще до того, как прозвучал сигнал об окончании.

    Ворвавшись в топ10 с серией из 4 побед подряд, Майкл сразу же с голодными глазами принялся искать следующую жертву. И внезапно, взгляд его остановился на недавнем триумфаторе UFC Fight Night 60 - Бенсоне Хендорсоне.

    "Только он один свободен", - объяснил Джонсон, - "Все остальные топы уже заняты в предстоящих боях, а мне хотелось бы драться с лучшими. Думаю, что я и сам один из лучших, и готов сделать забег к титулу к концу года"

    Несмотря на впечатляющее вустепление, особенно на фоне остальных боев, бонусы обошли Джонсона стороной.

    "Я думал, что показал хорошее выступление", - сказал он, - "Я определенно вышел туда, чтобы закончить бой и отдать всего себя. При этом я был большим андердогом - правда, не знаю, почему. Вы, ребята, продолжайте недооценивать меня, а я буду вас удивлять и разочаровывать всех"

    И, конечно же, радовать своих фанатов, которых у Джонсона после этого боя явно прибавилось.

    MMA.su

  5. #135
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Джонсона с бонусом прокатили, хм...

  6. #136
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ипать идиоты тут еще и б боксе себя разбирающимися считают..... мир с одного удара многих отправлял на настил в то время как депутатор и вел перед тем как кого то в ногдаун послать целые серии в цель кидали ( ну есть у нихпо одному нокауту за все их карьеры)... панчеры пля... ипать кагда же школота матчасть то учить начнет... дегенрат дегенератом а еще мнение свое сует куда то... определения панча пля не знать это пистес каким знатоком бокса херовым надо быть пля
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #137
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Назвать Вела безударным-это конечно жесть. Ты хоть знаешь, что значит безударный???

  8. #138
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Назвать Вела безударным-это конечно жесть. Ты хоть знаешь, что значит безударный???
    А как пля называется чудила... которая попав сотню чистейших ударов даже в нокдаун послать ни кого не способна ? кем пля нужно быть чтобы его удары считать что то значащими ?.. вел это самый безударный из всех существующих тяжей топ 10... безударнее него только пухлый был.. но тот в полутяжи свалил
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #139
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А ке пля называется чудила... которая попав сотню чистейших ударов даже в нокдаун послать ни кого не способна ? кем пля нужно быть чтобы его удары считать что то значащими ?
    Чушь. Его удары и Нога и Бигфута и Сантоса на жопу садили.
    Помница была даже передача, где измеряли силу удара. У Вела она составила тонну

  10. #140
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Чушь. Его удары и Нога и Бигфута и Сантоса на жопу садили.
    у меня слов нет.........это пистец пля..... безударную чепушилу назвать бьющим бойцом.. я пля большего бреда недели три уже не слышал... бигфута и безударный кормье сажал на жопу.. тоже мне пля достижение... хотя я и не помню вовсе чтобы вел ударами ронял бигфута.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •