Принят. Если выигрывает Белфорт- я ухожу с форума, если Вайдман- ты. Или ты захотел и вызов бросить, и оружие определить, и место? Иди нахер с такими закидонами)) Еще может мне в Тамбов приехать? Но уже и так понятно, что ты зассал честных условий....
Социальные закладки