Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты просто дурачок, износ происходит в любом спорте, только подходы разные, уровень жизни разный, фарм поддержка и финансирование разное. Если ты жрешь доширак, спаррингуешь 2 раза в неделю на выживание в пробитых десятках и без защитной амуниции, то о долгой карьере можешь забыть.
    и конечно же ты пля с полной увереностью заявляешь что износ только у депутатора возможен ? ты пля выкручиваться клоун не заипался из своих фейлов ?


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я такого не писал, так что ты балабол.
    ты пля клоун написал какое отношение хенда к российскому спорту имеет ?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И причем тут твой хенда, ты невменяем ? Он родом из российского спорта ?
    и это я пистапол ? да ты реально клоун.... сам пля за каким то хером отделил российский любительский от любительского во всем мире а потом еще и наглость возмущаться имеешь ??????.. я ипу пля..... короч клоун мне с тобой базарить тупо не очем.. ищи дегенератов равных тебе по развитию и с ними свою чущь обсуждай клоун дешевый...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    паук (18.02.2015)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и конечно же ты пля с полной увереностью заявляешь что износ только у депутатора возможен
    у тебя проблемы с пониманием. Из каких фейлов? иди проспись.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты пля клоун написал какое отношение хенда к российскому спорту имеет
    А хенда имеет отношение к российскому спорту ?

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я пистапол
    Именно ты.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    отделил российский любительский от любительского во всем мире
    Отделил по приведенным факторам.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    возмущаться имеет
    Возмущаешься как баба на базаре здесь ты, и ты же взываешь к общественности.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ипу пля
    Мне это не интересно, чем ты там занят.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    короч клоун мне с тобой базарить тупо не очем
    Конечно не о чем, ведь ты дурачок, и действительно с тобой можно только "Тупо базарить", ибо разговаривать ты не умеешь.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ищи деренератов
    Одного нашел в твоем лице, больше тут их пока не наблюдается.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    равных тебе по развитию
    Отличная фраза, узнал из моих сообщений выше новое словосочетание.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    клоун дешевый...
    Ты уже третий раз говоришь что тебе не о чем со мной говорить, и продолжаешь - поэтому дешевка тут ты, утрись уже.

  4. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    halfbrain,
    мне с дятлами базарить западло.. поэтому считай что ты победил.. люди прочитав твои фейлы в этом споре сами выводы сделают....адьес неадекват
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мне с дятлами базарить западло
    Дятла в зеркале увидишь, повторяешь детские свои блаблабла с маниакальным упорством.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    победил
    Это было довольно сложно, воинствующая глупость она такая.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    люди прочитав твои фейлы в этом споре сами выводы сделают
    Еще одна фраза увиденная тобой выше, я рад что обогащаю твой словарный запас.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    адьес неадекват
    Чао. Уходя уходи.

  6. #5
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    halfbrain,
    нах пошел..... поумнеешь может и поговорю с таким дятлом... но практика показывает что дятлы по жизни не умнеют....люди сами выводы сделают кто ты чмо и кто я из этого спора... доказывать чтото дятлам у меня цели нет.. у меня одна цель = чтобы люди увидели и сделали вывод... а на клоунов и дятлов мне "нас рать"
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    адьес неадекват
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нах пошел.....
    Ты уже пятый раз заканчиваешь общение и не уходишь - вывод балабол.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нах пошел..... поумнеешь может и поговорю с таким дятлом..
    Пернатый тут ты, и сам можешь отправится по этому адресу, дурачек.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    практика показывает что дятлы по жизни не умнеют
    Совершенно верно, вот тебе лет уже много, а сознание как у пятиклассника.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты чмо
    Опять отправлю тебя к зеркалу. Кроме оскорблений ты ничего не можешь, совершенно.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    доказывать чтото дятлам у меня цели нет
    Меньше пей, не будешь с птицами общаться.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у меня одна цель = чтобы люди увидели и сделали вывод
    У тебе уже и цель появилась, а раньше были "западло базарить" и зашквар по этим же "панятиям".

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а на клоунов и дятлов мне "нас рать"
    Сам на себя любишь нагадить, это заметно.

  8. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    halfbrain,
    да все все.... в твоих глазах дятла ты победил в этом споре.... люди сами выводы сделают....... адьес.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •