разговор действительно не о чем... полтора десятка бойцов и оф. лиц заявили что ворки в прайде были и в больших количествах... так что я не могу относиться серьезно к конторе в которой я не за один бой не уверен что он был настоящим.....а гадать на кофейной гуще какие там были ворками а какие реальными я не собираюсь...
Скрытый текст:
Нашел твою статью:
В Pride практиковали договорные матчи - 5 Августа 2011 - Ultimater.ucoz.net
Не фига не доказывает. Какие-то полунамеки. Ео команда Огавы предложила Гудриджу денег. А организаторы при чем? Странность боев Колман-Такада и Мирко - Рендельман 2 не озачает воркости.
это не совсем то.... здесь на форуме есть..... слова самого кера что первые 6 боев из него всеми способами лепили звезду... слова инуе что потом керу угрожали... слова милетича что он не верил в ворки но ему об этом говорили многие бойцы... на своем сайте я ее писал хз когда.. не обновлял
Скрытый текст:
Социальные закладки