Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Решили же вроде, что это не Белфорт отказался, а менеджер-его жена...а жене перечить, дело опасное, ни секса ни борща!
    Им еще и баба командует, вот же у вас кумиры.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    справка куплена, травма фиктивна, чемпион ссыкло
    Но он чемпион, и со справкой, а претендент - сыкло и без справки.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По чьей вине? По вине всё того же ссыкливого чемпиона
    Ему предложили бой, изи матч по вашим прогнозам, легкие деньги. А он, вернее его жена - зассала.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от того, что для тебя приоритетнее, пафос и гламур или всё же вкус и питательность
    Вкус и питательность бабушкиных пирожков и рядом не стояли с ароматным стейком из мраморной говядины травяного откорма. Не сравнивай еду и сдобное тесто с жиром.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вип местечко в раю тебе уже обеспечено!
    Думаешь меня возьмут в единую россию ? Нет не хочу я жить в бобруйске. Болея за бабараба.

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Им еще и баба командует, вот же у вас кумиры.
    Ты эту бабу видел? :-) Сам бы умалял что бы такая тобой покомандывала :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А он, вернее его жена - зассала.
    Тут дело принцыпа, а бабы очень принцыпиальные
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вкус и питательность бабушкиных пирожков и рядом не стояли с ароматным стейком из мраморной говядины травяного откорма. Не сравнивай еду и сдобное тесто с жиром.
    Бабушка ведь и обидеться может! Пирожки это на вскидку было...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет не хочу я жить в бобруйске.
    Я про Новосысоевку говорил вообще то! :-)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (07.02.2015)

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты эту бабу видел? :-) Сам бы умалял что бы такая тобой покомандывала :-)
    Баба должна командовать только продуктами на кухне.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут дело принцыпа, а бабы очень принцыпиальные
    Получается что бабы принципиальные, а бойцы не принципиальные. Все поменялось в мире.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бабушка ведь и обидеться может! Пирожки это на вскидку было...
    Может - но это останется правдой. Как и то что Белфорт сыкун.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я про Новосысоевку говорил вообще то! :-)
    Слишком богато звучит, боюсь там за Джян Джянса болеть заставят.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.02.2015)

  6. #4
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вкус и питательность бабушкиных пирожков и рядом не стояли с ароматным стейком из мраморной говядины травяного откорма. Не сравнивай еду и сдобное тесто с жиром.
    Помни, товарищ: от эстетства до педерастии один шаг!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.02.2015), koekak86 (07.02.2015), Spit-it_Out (05.02.2015)

  8. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Помни, товарищ: от эстетства до педерастии один шаг
    O_O что эстетского в куске здорового мяса ? Вот всякая фуагра и прочая чушь другое дело.

  9. #6
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    O_O что эстетского в куске здорового мяса ?
    А что нездорового в пирожках? И почему буренка должна быть откормлена именно травой? Это как-то значимо влияет на питательную ценность? Эстетство as is.

  10. #7
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А что нездорового в пирожках
    Смотря какие пирожки - если жаренные то простые углеводы из теста и огромное количество масла, в котором их жарят и начинка - на фарш идет зачастую не лучшее мясо, если варенье или джем - то это сахар.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    И почему буренка должна быть откормлена именно травой?
    Потому что мясо говорят на вкус отличается, опять же это гарантия того что в мясе нет анаболиков и еще чего-либо из кормов.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Эстетство as is.
    Забота о здоровье и не грамма позерства.

  11. #8
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Смотря какие пирожки - если жаренные то простые углеводы из теста и огромное количество масла, в котором их жарят и начинка - на фарш идет зачастую не лучшее мясо, если варенье или джем - то это сахар.
    И какие претензии к жирам и углеводам? Это составная часть любой здоровой диеты.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Потому что мясо говорят на вкус отличается,
    А я говорю, один шаг)



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Забота о здоровье и не грамма позерства.
    Впервые слышу, чтобы здоровая диета обязательно включала в себя мраморную говядину, откормленную именно на траве, которая в нашей стране и не водится, говорят, а только из Австралии в наши рестораны поступает.

  12. #9
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    какие претензии к жирам и углеводам? Это составная часть любой здоровой диеты.
    К их количеству естественно. Здоровая диета из пирожков, батенька вы шутите ))

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А я говорю, один шаг)
    А я говорю отступать некуда, позади шашлык.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Впервые слышу, чтобы здоровая диета обязательно включала в себя мраморную говядину, откормленную именно на траве, которая в нашей стране и не водится, говорят, а только из Австралии в наши рестораны поступает.
    То что у нас "здоровые диеты" строятся на курином обколотом всякой дрянью мясе, твороге с ближайшего завода по разведению порошка и в лучшем случае говядине старой откормленной непонятно какими добавками коровы - не означает что мраморная говядина - не здоровый продукт. Именно на свежей травке мясо приобретает все необходимое богатство микроэлементов и чудный вкус, зерновому откорму и не снившийся. Вива Капитализм :D

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •