Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    хорош херню гнать... сотый раз повторяю слова белфорта что согласен он с мачидой биться... но за настоящий пояс... где он пля зассал то его ? чо за чушь пля ?

    да ему с тобой посоветоваться надо было.. он бы еще 10 боев провел бы перед тем как за титул подраться
    зная, что никто на это не пойдет, это равносильно сливу

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (04.02.2015)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    зная, что никто на это не пойдет, это равносильно сливу
    я за твои предположения не отвечаю....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я за твои предположения не отвечаю....
    ты эксперт. много раз такое было в истории UFC, чтобы при живом чемпионе, который не дрался менее года (июнь 2014), лишать его титула и разыгрывать между претендентом, который, сука, не дрался еще дольше (ноябрь 2013)?

    это бред и любой адекватный человек, более-менее разбирающийся в истории вопроса, это знает. и ты это знаешь, но по инерции защищаешь ссыкливого Витора, потому что когда-то в подростковом возрасте смотрел видео-кассеты и мечтал стать как он.

  5. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты эксперт. много раз такое было в истории UFC, чтобы при живом чемпионе, который не дрался менее года (июнь 2014), лишать его титула и разыгрывать между претендентом, который, сука, не дрался еще дольше (ноябрь 2013)?
    Вот тут просто поражает, до чего же вы не справедливы... Ты видимо забыл, сколько лет назад должен был Вудмен драться с Белфортом, но по его вине они не встретились до сих пор...та защита с Мачидосом вообще не в счёт!!!!! Вы чё реально попутали? Я просто в шоке, капитан пиндосии в конец уже ах*ел, а вы этого в упор не замечаете. Он по сути не зхащищал титул с 2013 года!!!! тоесть уже 2 грёбаных года! Пусть отдаёт свой пояс и катится в прелимы.

  6. #5
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты эксперт. много раз такое было в истории UFC, чтобы при живом чемпионе, который не дрался менее года (июнь 2014), лишать его титула и разыгрывать между претендентом, который, сука, не дрался еще дольше (ноябрь 2013)?
    А я предлагал лишать его титула ? я только говорю что белфорту пох с кем но за титул биться только... это вы пля орете что главный претендент видите ли еще один бой провести должен.... только вот на мнение ваше на*рать и обоим бойцам и руководству....Белфорт просто обозначил свою позицию что драться будет только за титул.. а кого против него поставят ему на*рать... он оставил это на усмотрение руководства.... кого хотят того пусть и ставят.. хотят пусть лишают и ставят хоть мачиду хоть кого.. не хотят будет ждать этого жиробаса.... Не по вине белфорта второй раз бой срывается пля...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А я предлагал лишать его титула ?
    так Белфорт предлагает)) а ты поддерживаешь. Хотя по факту это заведомо невыполнимое требование, а значит Белфорт - ссыкливый читер и просто сливается с боя против Мачиды)) вот и все факты

  8. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    так Белфорт предлагает))
    белфорт только обозначает что будет биться только за титул.... а все остальное на усмотрение руководства.... вот нахрена вырывать фразу из полного сообщения в котором это и так было написано все ???? не понимаю...

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а значит Белфорт - ссыкливый читер и просто сливается с боя против Мачиды)) вот и все факты
    это значит только то что ему нах не упал этот ремешок который ни чего не дает ему..и он это обозначил чотко и ясно... вот это факты..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2015)

  10. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    зная, что никто на это не пойдет, это равносильно сливу
    Он же не госу аналитик, откуда ему всё знать ?:-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •