McNulty (04.02.2015)
ты эксперт. много раз такое было в истории UFC, чтобы при живом чемпионе, который не дрался менее года (июнь 2014), лишать его титула и разыгрывать между претендентом, который, сука, не дрался еще дольше (ноябрь 2013)?
это бред и любой адекватный человек, более-менее разбирающийся в истории вопроса, это знает. и ты это знаешь, но по инерции защищаешь ссыкливого Витора, потому что когда-то в подростковом возрасте смотрел видео-кассеты и мечтал стать как он.
Вот тут просто поражает, до чего же вы не справедливы... Ты видимо забыл, сколько лет назад должен был Вудмен драться с Белфортом, но по его вине они не встретились до сих пор...та защита с Мачидосом вообще не в счёт!!!!! Вы чё реально попутали? Я просто в шоке, капитан пиндосии в конец уже ах*ел, а вы этого в упор не замечаете. Он по сути не зхащищал титул с 2013 года!!!! тоесть уже 2 грёбаных года! Пусть отдаёт свой пояс и катится в прелимы.
А я предлагал лишать его титула ? я только говорю что белфорту пох с кем но за титул биться только... это вы пля орете что главный претендент видите ли еще один бой провести должен.... только вот на мнение ваше на*рать и обоим бойцам и руководству....Белфорт просто обозначил свою позицию что драться будет только за титул.. а кого против него поставят ему на*рать... он оставил это на усмотрение руководства.... кого хотят того пусть и ставят.. хотят пусть лишают и ставят хоть мачиду хоть кого.. не хотят будет ждать этого жиробаса.... Не по вине белфорта второй раз бой срывается пля...
Скрытый текст:
белфорт только обозначает что будет биться только за титул.... а все остальное на усмотрение руководства.... вот нахрена вырывать фразу из полного сообщения в котором это и так было написано все ???? не понимаю...
это значит только то что ему нах не упал этот ремешок который ни чего не дает ему..и он это обозначил чотко и ясно... вот это факты..
Скрытый текст:
Spit-it_Out (04.02.2015)
Социальные закладки