-
А можно грамоту кубок медальку или фотографию c соревнований чемпиона Черноземья. Ну и корочку, я же понимаю это мастаковский турнир нет ?
А то меня терзают смутные сомнения, и "школа" отрицается, в вопросах сгонки "свой подход", и куча нокаутов на тренировках, безвредных для организма, хотя если че - каждое ко, это сотряс мозга, а это пол года минимум выбывания из норм тренировочного процесса и врачи не должны пускать из спорт диспансера. Но раньше да, можно было просто придти и сказать что здоров.
-
1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки