Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну ? между юфс и ближайшим боем а приде сроккакой бвд ?



    пля..... слов нет одни слюни... дпжэн гн знпю как без мата на эту чушь ответить


    круче кто был ? особенно если учесть что за 11 боев тот же мешок кимо лиш 2 боя проиргал и ничья с сеаерном.... кто был круче ? вовчанчин отпизженный сешкои телигманом ?



    барнет тоже не смог.. только в отличии от бврента ц гемрока вымганный и дважды защищенный титул имеется.... а так же у шемрока оппозиция которая депутвтору не снилась



    да.... из ни потом и вырос настоящий титул..... тупо чемпион супербоя переименовали... и чо ?



    реванш показал как далеко



    я тоже об этом жалею..... бз шуток этот бой я ждал с замиранием сердца.... и до сих пор не успокоюсь потому что не увидел как шемрок колмана ломает на куски
    Большой перерыв. Только при чем здесь это, если бойцовская карьера не прерывалась?
    Чушь говоришь? Пол Варенс и Кейти Хэкней чем-то круче Стива Дженума и Патрика Смита? Или Тактаров был какой-то отличный от ЮФСишного? Ничего не путаешь? Перед глазами Шердог: у Кимо 10 побед, 7 поражений, 1 ничья. Из побежденных бойцов только Сакураба нормальный боец. Карьера Вовчана круче несомненно. Мое мнение, что за этот титул должны были бороться победители восьмерок. Разве когда Барнетт начал карьеру в UFC еще были восьмерки?
    До второго боя Шемрока с Грейси все бои пересматривал по нескольа раз. Видик загонял. Но этот отстой никакого желания пересматривать. Как бздящий болячек от Хойса Кен, тупо залеживал Грейси, да своей доллбей ему по глазу стучал. Не ввели бы лимин времени, я бы посмотрел, чем бы закончился реванш. Да и Грейси это более низкая категория.

    Северн чего-то Колмана не откиздил. А совсем наоборот. Думаю, Кена бы ждала та же судьба.

  2. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Только при чем здесь это, если бойцовская карьера не прерывалась?
    да на самом деле при чом тут перерыв ? одни тренирубтся все годы другие хуи пинают... действительно какая разница..... на своем примере тольео могу обосновать.. рвал в зале почти всех.... пришел через 3 года получил писты от каждого... вот и все... я и говорю только диванные эксперты кторые спортом в жизни н знанимались могут такую чушь нести
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #3
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да на самом деле при чом тут перерыв ? одни тренирубтся все годы другие хуи пинают... действительно какая разница..... на своем примере тольео могу обосновать.. рвал в зале почти всех.... пришел через 3 года получил писты от каждого... вот и все... я и говорю только диванные эксперты кторые спортом в жизни н знанимались могут такую чушь нести
    Чак тут может читать научишься? Я написал, что бойцовская карьера НЕ прерывалась. Выступал не в UFC, а в WVC. Смотрю, по остальным пунктам, типа охренной оппозицией в UFC у Хуаса супротив WVC, слился? И уже начинаешь мои посты коверкать? НЕ прерывалась бойцовская карьера, НЕ прерывалась. Был перерыв между выступлениями в UFC и Прайд. А между этими выступлениями были бои в другой организации. Я до тебя достучался?

  4. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Я написал, что бойцовская карьера НЕ прерывалась. Выступал не в UFC, а в WVC. Смотрю, по остальным пунктам, типа охренной оппозицией в UFC у Хуаса супротив WVC, слился? И уже начи
    да ты то написал..... я спросил прерыв како был ? послк юфс там год перерыа был.. с цчотом возраста хуаса.. и с цчотом того что кроме дженусв он самый ничтожный прбкдитель иуремпа был.... в каких топах тоты это чмо видел :


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    И уже начинаешь мои посты коверкать?
    где я их коверккал ? что что хуас мешок или то что преревыа был ? между юфс значительный?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •