Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    вколовшие себе кубик эксперты предлагают как аргумент бобеду нога над 47 летним дедушкой... ну пля наркоманам наверное пох на возраст.. радую их в сотый раз будь кутуру 57 ног бы еще убедительнее победил бы... и герыч наверное мозги совсем атрофирует раз думать не может человек... им кроме результата в рекорде вообще ни чо не важно... бои по википедии видимо смотрят.. и насрать на ход боя... и правда нахрен сравнивать равные промежутки боя .. да нах вобще бои смотреть... легче кубик вхреначить и по википедии решать кто победил....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  3. #2
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и правда нахрен сравнивать равные промежутки боя ..
    Действительно, давайте сравнивать. Например, есть бег на 100 метров и на 200, плавание на 100 и на 200. И мы как бы вторую часть дистанции не заметим. И не заметим, что бегуны-пловцы про дистанцию знали заранее. А что, ведь балтика же)) Потом бегунов сравним с пловцами, после чего заклеймим пловцов позором. А что, ведь девятка же)) Всех несогласных мы назовем наркоманами, видимо, если алкоголик и придурок называет кого-то нариком, он искренне считает, что так и есть.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2015), halfbrain (31.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •