Страница 8 из 140 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #71
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему же ты так плохо относишься к словам бойцов которые вот недавно иск подали и говорят что ГАС гавно и платят там мало и вообще монополия...там далеко не один боец! Куда же пропала твоя вера? Или ты бойцам веришь только тогда когда это выгодно тебе ?:-)
    а при чом тут платят мало ? и ворки голимые ? я сто раз говорил мне насрать на зарплаты бойцов...куда важнее что наглухо ворковая контора ушла в небытие. и без нее всяких вве хватает.... но они хотя бы мма себя не называют а честно признаются что просто цирк... а это японское убожество позиционировало себя как мма.... слава богу этот позор для спорта развалился....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #72
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а при чом тут платят мало ? и ворки голимые ?
    Притом что в одном случае ты веришь бойцам, а в другом нет :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и без нее всяких вве хватает.... но они хотя бы мма себя не называют а честно признаются что просто цирк... а это японское убожество позиционировало себя как мма.... слава богу этот позор для спорта развалился....
    Чак, ты без всяких сомнений перегибаешь палку, да ПРАЙД, как и любая контора не был идеальным, но вот так полностью говорить что это хуже ВВЕ, это явный перебор. Его бойцы были чемпионами ГАСа, это при том условии что правила и клетка были для них не привычными... Паук как уже тебе говорили 7 лет всех вертел, хотя в прайде вертели его самого...да и до сих пор многие Прайдовцы выступают и держатся в ТОПАХ.
    ГАС не меньший ВВЕ чем Прайд, чего только Леснар стоит, со своими ворковыми боями...

  3. #73
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    UFC возродился из ТУФа, который суть - реалити шоу (подстанова) благодаря Леснару (прореслинг) и ворков там было не меньше: Ф.Шемрок-Джексон, Тактаров-Масиас, Тактаров-Шемрок, Шемрок-Тито, Леснар-Карвин, "продолжать можно бесконечно". Шемроки и Руттен вообще пришли из фекового Панкрейса (японский прореслинг с ударами ладошкой и уходами от болевых хватанием за канаты). Это сейчас они реальные бои проводят.

    хотя PRIDE уже 8й год как нет, тамошние бойцы и чемпионы до сих пор успешно выступают и находятся в ТОПе UFC: Хант, Оверим, Вердум так вообще чемпионом стал, Хендо, Шогун, Рожерио Ногейра, Мелендес, Андерсон Сильва... хотя последний был мешком в PRIDE, но в UFC это автоматически означает доминирующий чемпион на 7 лет.

    А где Чак, Кутюр, Тито, Сильвия, Франклин и другие чемпионы UFC тех лет?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Леха (15.01.2015), Миклухо Маклаев (15.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015)

  5. #74
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Притом что в одном случае ты веришь бойцам, а в другом нет :-)
    а кто сказал что я им не верю 7 мне просто пох на это.... да мне хоть по 500 баксов им платили абсолютно пох.... это же не наглухо ворковость.. вобщем даже не пытайся этими жалкими попытками спвнить какие то там зарплаты с одной стороны и театральноцирковую контору с другой...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чак, ты без всяких сомнений перегибаешь палку,
    я не перегибаю.... я вещи своими именами называю...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но вот так полностью говорить что это хуже ВВЕ, это явный перебор.
    я не говорил что хуже вве....я говорил что вве честнее в этом плане себя ведут...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Паук как уже тебе говорили 7 лет всех вертел, хотя в прайде вертели его самого.
    так по сченариям может и вертели.... ворковая контора же... не давали раскрыться таланту.... с этого бока не думал ? ))))
    только вот не пойму за что они мешка ванда которого дважды порвали как котенка на юфс сделали королем приды ?.. ааа он же морды страшные делал... самое то для циркового шоу....

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ГАС не меньший ВВЕ чем Прайд, чего только Леснар стоит, со своими ворковыми боями...
    снова имха против слов бойцов и журналистов которые крутились там ? ну ну


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    да и до сих пор многие Прайдовцы выступают и держатся в ТОПАХ.
    хто ? у кого кроме вердума в юфс из этих мешков не отрицательные рекорды ? ну у кого ? ну кроме вердума только хант на ум приходит да и все....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #75
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и ворков там было не меньше: Ф.Шемрок-Джексон, Тактаров-Масиас, Тактаров-Шемрок, Шемрок-Тито, Леснар-Карвин, "продолжать можно бесконечно".
    продолжать можно бесконечно.. только от этого твои слова не станут весомее слов бойцов и приближенных к конторе.... а уж извини твои слова и домыслы против слов людей близко знакомых с ситуацией как то смешно выглядят...... я в сотый раз спрашиваю ты предлагаешь тебе и фантазиям верить больше чем бойцам и фактам ?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Андерсон Сильва... хотя последний был мешком в PRIDE, но в UFC это автоматически означает доминирующий чемпион на 7 лет.
    как мешок вандерлей был в юфс мешком а пришел в прайд и стал доминирующим чемпионом 7 или юфсшный мешкозавр булшитник хенда аж два пояска примерил 7 или трижды подряд отпиженый колман в этом цирке поясок гп примерил ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А где Чак, Кутюр, Тито, Сильвия, Франклин и другие чемпионы UFC тех лет?
    на пенсии...... только по возрасту а не потому что мешкам в возрасте 33 года влетели и потом в депутаторы подались... боюсь даже представить что с этими мешками в возрасте 40 лет будет.. а уж в 48 и подавно..... Хотя франклин то нахимиченному хенде нахреначивал хотя и одноглазый был.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #76
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Не давали раскрытся таланту))) это как ?

  8. #77
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Интересно какие середняки) лиддел дважды в ко отджексона уходил. Что на прайде, что в юфс.
    Прайд вс юфс победил маркетинг

  9. #78
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Не давали раскрытся таланту))) это как ?
    не знаешь что такое ворки и бои с решенным исходом ? )))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #79
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Ты хочешь сказать что андерсон поддавался )))

  11. #80
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что андерсон поддавался )))
    я хочу сказать что прайд это наглухо ворковая контора...... помоему именно это я и говорю на протяжении многих страниц....))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •