Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    для того того,что бы случайно выиграть пояс надо сначала дойти до титульника.
    как шогун например ? или как ногейра ? про ханта помолчу.... или как роджерс в страйке дошел ? не выиграл но дошел же )) доходы разные тоже бывают.... одно дело если бы они эти пояса защитили бы тогда бы базаров даже не было бы.. защищенный пояс уже аргумент.. а изза защищенных он только у ремпа есть да и то против такого же прайдовца.. что как бы о уровне ремпа мне ни чего не говорит как об одном из лучших в юфс...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #2
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    как шогун например ? .
    А почему бы и нет?! Ебнул Лидделла и дошел....а если Лидделлл был старый и мешок,?так почему этот старый мешок был на время в топе гаса? Одно из двх, или Лидделл был еще не мешком или гас был забит мешковиной под завязку....выбирай...

  3. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?!
    потому... что мешок получил дичайших пистюлей от середняка грифина.. потом позорится со стариком и побеждает второго старика время которого ушло уже .... мне не очем говорить если это достойный выход

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    а если Лидделлл был старый и мешок,?так почему этот старый мешок был на время в топе гаса?
    вопрос не ко мне ... лидел падал уже от ветра... и возраст 40 лет... посмотрим на шогуна в 40 лет ? хотя хрен ли ждать он в 30 уже мешковина.


    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Одно из двх, или Лидделл был еще не мешком или гас был забит мешковиной под завязку....выбирай...
    выбирать из твоих рассуждений ? да нах мне это надо..? у меня свое мнение есть ... Лиддел был стариком который превратился на момент боя в мешка.... какое отношение к этому имели другие бойцы юфс я понятия не имею....

    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?!
    потому... что мешок получил дичайших пистюлей от середняка грифина.. потом позорится со стариком и побеждает второго старика время которого ушло уже .... мне не очем говорить если это достойный выход
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (17.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •