Держите в курсе, плиз, я в аэропорту, а тут ничего не тянет. сижу с модема...
Держите в курсе, плиз, я в аэропорту, а тут ничего не тянет. сижу с модема...
Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015)
starik45 (19.01.2015)
Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015)
dzwalker, пока по раундам один-один, Серроне тейкдаун сделал...похоже могу единственным оказаться, кто победу Серроне по очкам предсказал))
Социальные закладки