Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)
deadok (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)
У меня кстати такой же вопрос
Чё, опять ворк ? :-)
Я вот понять не могу, вы ему завидуете потому что он очень стильно одевается или это всё потому что он рыжий?!
да пусть хоть голый ходит, только по пузу попадать надо!!! Мазила....
McNulty (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)
Ну что за шутки ниже пояса, батенька мы пацаны правильные))).
А вот Царь - редкостный гоблин, к тому же мазила!!! Короче, скоро гоблин, по кличке Царь нарвется, на орангутанга, по кличке "обезьянихвсехипал", и будет иметь возможность почувствовать как бывает плохо, когда 5х5 идет жесткое сношение, как писал великий не помню кто: раком, боком и с подскоком....
Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)
Я очень много раз пересматривал, чтобы понять- в подбородок или нет, так и не могу точно сказать.
starik45 (19.01.2015)
yakudza07,
С верхней камеры хорошо видно, как голова от левого прямого дернулась.
Социальные закладки