Результаты опроса: Кто победит

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сероне досрочно

    1 7.69%
  • Сероне решением

    1 7.69%
  • Хендерсон досрочно

    2 15.38%
  • Хендерсон решением

    9 69.23%
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 253

Тема: МакГрегор - Сивер UFN 59 18 января

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от LDV4 Посмотреть сообщение
    Почему по пузу-то ??
    Точнехонько в подбородок
    Уточняйте пожалуйста в какой именно подбородок? в первый? Во второй? Или всё таки в третий?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.01.2015), koekak86 (20.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  3. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уточняйте пожалуйста в какой именно подбородок? в первый? Во второй? Или всё таки в третий?
    Однозначно сотряслись все подбородки, т.к. Царь, судя по всему, брал уроки у Соленого и Сибиряка, поэтому его удар при попадании потрясает основы...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  5. #3
    Аватар для LDV4
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    196
    Поблагодарили 192 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уточняйте пожалуйста в какой именно подбородок? в первый? Во второй? Или всё таки в третий?
    Уточнить, конечно, могу - в головогрудь.

    А второй-третий подбородки при сгонке уходят одними из первых.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо LDV4 за это полезное сообщение:

    deadok (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  7. #4
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    У меня кстати такой же вопрос

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Чё, опять ворк ? :-)
    Я вот понять не могу, вы ему завидуете потому что он очень стильно одевается или это всё потому что он рыжий?!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  11. #6
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    да пусть хоть голый ходит, только по пузу попадать надо!!! Мазила....

  12. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    McNulty (19.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  13. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    да пусть хоть голый ходит
    Ну и фантазии у вас сударь :-) Я понимаю что царь ах*енен и не может не нравиться, но не настолько же в него влюбляться :-))))
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    только по пузу попадать надо!!!
    Конор ещё до боя говорил, что Сивер это мелкий карлик с большим пузом, там всё что ниже третьего подборотка сплошное пузо!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  15. #8
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и фантазии у вас сударь :-) Я понимаю что царь ах*енен и не может не нравиться, но не настолько же в него влюбляться :-))))
    Ну что за шутки ниже пояса, батенька мы пацаны правильные))).
    А вот Царь - редкостный гоблин, к тому же мазила!!! Короче, скоро гоблин, по кличке Царь нарвется, на орангутанга, по кличке "обезьянихвсехипал", и будет иметь возможность почувствовать как бывает плохо, когда 5х5 идет жесткое сношение, как писал великий не помню кто: раком, боком и с подскоком....

  16. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

  17. #9
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Я очень много раз пересматривал, чтобы понять- в подбородок или нет, так и не могу точно сказать.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (19.01.2015)

  19. #10
    Аватар для LDV4
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    196
    Поблагодарили 192 раз(а)
    Вес репутации
    15
    yakudza07,

    С верхней камеры хорошо видно, как голова от левого прямого дернулась.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо LDV4 за это полезное сообщение:

    starik45 (19.01.2015), yakudza07 (19.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •