Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиверн досрочно

    1 14.29%
  • Стиверн решением

    0 0%
  • Уайлдер досрочно

    6 85.71%
  • Уайлдер решением

    0 0%
  • Ничья

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Бокс. Бермейн Стиверн - Деонтей Уайлдер, 17 января 2015 года, за звание чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе

  1. #16
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Но хватит ли всего этого для боя с Вованом...
    Господа, ну какой Вова? Я не уверен что Уайлдер Тайсона Фьюри пройдет.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    потому что против оного - этого преимущества не будет. а в опыте Уайлдер очень уступает
    Сказал бы чуть иначе - Уайлдер уступает Кличко вообще во всем, за исключением габаритов и силе разового удара (последнее, впрочем, не факт).
    p.s. Коротко по бою. Сначала еще ничего, последние раунда 4 просто ужас- бойцы слишком подсели. Качество бокса? Смотря с чем сравнивать - по сегодняшним временам неплохо, но, скажем, Голота времен боев с Боу уделал бы обоих. Стиверн напомнил мне Александера в недавнем бою с Ханом - так же плыл по течению в неудачно складывающемся бою и закономерно приплыл к разгрому. Этот обреченный неспешный топот даже сложно как-то комментировать, понятно, что ног, если сравнивать с лучшими представителями, у Стиверна нет, но все равно. Уайлдер молодец, изучил бои соперника с Остином и Арреолой, четко придерживался геймплана, вполне мог досрочно выиграть. Сколько он будет чемпионить, зависсит от того, каких соперников ему будут давать.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (21.01.2015), Carceri (18.01.2015), Fresher (19.01.2015), Pavel 13 (20.01.2015), starik45 (18.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •