Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Какие бои вы хотели бы увидеть в этом году?

  1. #11
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю такого топа)
    Хочется понять, покатился уже Шторм по наклонной, как Федор в свое время или серия поражений - всего лишь эпизод, череда совпадений.
    В отличии от Федора, Шлему кажется падать не очень высоко. Трудно выделить его лучшие годы...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.01.2015), koekak86 (10.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  3. #12
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это чтобы Чак не зазнавался, что он де все знал заранее и уже давно предсказывал
    я не предсказывал.... я анализировал.. ))) найдешь отличия в ходе боя и анализе ? ))


    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    И так, вернемся к бою с Кормье. Я не вижу У Даниеля ни единого шанса на победу, да да ни единого, хотите считайте меня идиотом ( таких много было когда я о шогунах с мачидами такое говорил), хотите поклонником Джонса ( которым я ни когда не был ) но я именно так и считаю - Джонс легко и не принужденно выиграет схватку с толстопузом. Я не вижу что может предложить Кормье из того, с чем бы Джонс уже не сталкивался. Борьбу ? В соперниках Джонса были борцы, которых он без проблем побеждал: Матюшенко, Бадер, Эванс и Сонен. А кто был в соперниках у Кормье, кто хоть немного был похож на Джонса ? Не вижу ни единого аспекта в котором Кормье был бы на много лучше Рашада Эванса, которого Джонс победил в безопасной для себя манере. Кто то скажет что борьба у Кормье лучше чем у Эванса, ну пожалуй соглашусь, возможно и лучше но не на много, но при этом Кормье значительно уступает Эвансу в скорости и мощи удара. Для тех кто расчитывает на силу удара Кормье, у меня только один совет забудьте о бое с бигфутом ( которого кто только не ронял на задницу ударами всю его карьеру ) и что вы увидите ? Невозможность даже потрясти кого то, даже пробитого ветерана Френка Мира, который от щелбана уже падает, вот она вся хваленая мощь удара толстопуза.

    На выходе мы имеем мнимое превосходство Кормье лишь в борьбе. За счет чего и кто это решил я понятия не имею, но стадный инстинкт делает свое дело, один сказал стадо подхватило и понеслось. Ну член сборной сша по борьбе Кормье и что ? Для мма это не значит ровным счотом ни чего, на моей памяти достаточно боев, когда борцов более высокого уровня на приборе вертели с их борьбой, и это я речь веду про серебряных призеров ОИ по борьбе ( уровень который толстопузу и не снился ), Да и сам Джонс побеждал легко и непринужденно Владимира Матюшенко ( так же члена сборной ), который в своих борцовских способностях Даниелю еще и фору может дать.

    Борьба Кормье не поможет ему в бою с Джонсом, в лучшем случае будет расстрелян с дистанции как Рашад Эванс, в худшем, пользуясь преимуществом в росте и скоростью ( которая намного выше чем у толстопуза ) Джонс будет над ним просто издеваться в стойке, демонстрируя удары на любой вкус и цвет, включая комбо из видеоигр . Не удивлюсь если Джонс захочет еще и унизить Даниеля. Я не сомневаюсь ни на грамм, что еслм Джонс захочет, то без проблем завалит его самого на настил и выпишет со склада парочку своих фирменных локтей. Возможно за весь бой Кормье и сможет 1 - 1,5 раза повалить Костлявую каланчу, но не думаю что сможет удержать Джонса на настиле, и тем более добить его там. Кормье еще может попробовать тактику прижимания к сетке как с Миром, но думается мне это слишком плохая идея для толстяка, более высокий Джонс из клинча накормит локтями и коленями на три жизни вперед, при этом сам безударный кормье ни какого вреда из клинча нанести не сможет, ну это я еще беру сценарий при котором не сам Кормье прижат окажется. Вобщем хоть какие то шансы на его победу ищу, но найти их не могу.

    Вобщем даю совет всем, кто хочет свержения Джонса : забудьте про толстопуза и начинайте уже сейчас заводить песни, что вот Густафсон то уж точно порвет его и титул отберет. Это потешит ваши надежды еще некотрое время.


    http://forum.mma.su/novosti/1305-zlo...oe-mma-19.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    deadok (09.01.2015)

  5. #13
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    По теме.. белфорт против паука... потому что должооооок.... тем более пауку уже обещан титульный.... а диаз это чистая формальность... как впрочем и вайдману не долго осталось поясок носить

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  7. #14
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Жакаре - Белфорт
    Ломбард - Джонни
    Хабиб - Энтони
    Круз - Барао
    Круз - Дилошоу
    Черный Наркоман - ДДС
    Черный Наркоман - Вайдмай

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (09.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  9. #15
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В отличии от Федора, Шлему кажется падать не очень высоко. Трудно выделить его лучшие годы...
    Как сказать. Федор вершину ЮФС тоже не покорил. В любом случае, Шторм по-прежнему один из лучших (если не лучший из) отечественных средневесов с неплохим рекордом.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    starik45 (09.01.2015)

  11. #16
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Победные бои Алексея, и побольше!!!)) Олейник Вердум в частности, Олейник Веласкес

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (09.01.2015), Пер Гюнт (09.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  13. #17
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Олейник Вердум в частности, Олейник Веласкес
    чо тебе олейник плохого то сделал ?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    koekak86 (10.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  15. #18
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Как сказать. Федор вершину ЮФС тоже не покорил. В любом случае, Шторм по-прежнему один из лучших (если не лучший из) отечественных средневесов с неплохим рекордом.
    на тот момент он сам был вершина, так что это скорее UFC не смогли покорить Федора, и он тихо состарился в Strikeforce.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    koekak86 (10.01.2015), starik45 (09.01.2015), Zarik (09.01.2015)

  17. #19
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чо тебе олейник плохого то сделал ?
    в Олейнике к 40 годам и после 60 боев внезапно проснулся нокаутер. хрен его знает, чем это все закончится

  18. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Раздолбай (09.01.2015), Griff (09.01.2015), koekak86 (10.01.2015), starik45 (09.01.2015)

  19. #20
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    в Олейнике к 40 годам и после 60 боев внезапно проснулся нокаутер. хрен его знает, чем это все закончится
    да судя по бою с ротшольдом там ни чем хорошим закончиться не может... попал класно да... но вот сам ход боя и просто представление на месте мешка ротшольда соперника чуть выше классом для алексея ни чем хорошимне обернется.... там скорее ротшольд попал в ситуацию даффи.. весь бой вел потом лакипанч и проснулся а над тобой стоят..... бой он выиграл базаров нет... но вот и вопросов оставил больше чем ответов

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    starik45 (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •