
Сообщение от
Chuck Liddell
по этому бою.. пожелаю удачи люку.. хоть и терпеть не могу этого нытика но смотреть в клетке на мачиду сил моих больше нет на этого бегуна на дальние дистанции... из двух зол выбирают меньшее.... лучше нытик чем клоун в клетке
Социальные закладки