Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #1
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Оимпийская борьба это крутяк...без шуток...
    А Джонса остановит любой, кто не обосрется перед боем ментально...по мне так Кормье реально трухнул, несмотря на свои заявления....
    Хотя, вот Гусь уже давно Джонса остановил....но некоторые этого не заметили...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    но некоторые этого не заметили...
    видимо розовых очков не носят просто и оценивают бой по раундам согласно правилам а не по своему личному желанию
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    LoA (15.01.2015)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и оценивают бой по раундам согласно правилам
    Ты забыл добавить, по бабским правилам... Лежачего не бить, а вот пальцами в глаза тыкать, так это да, пожалуйста.... Мне интересно, сколько Джяну Джянсу очков дают за один тычёк в глаз, что он каким то чудом выигрывает раунд не смотря на то что всё время ловит лицом всё что летит, причём даже явные поджопники он умудряется ловить своим милым личиком...а по итогу поднимают его руку...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Кузя (15.01.2015), Миклухо Маклаев (15.01.2015)

  7. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Лежачего не бить, а вот пальцами в глаза тыкать, так это да
    это правилами разрешено ? так хрен ли говорить об этом в свете правил ? все претензии к спортсмену наносящему и к рефери мудаку который балы не снимает..... а не к правилам.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это правилами разрешено ? так хрен ли говорить об этом в свете правил ? все претензии к спортсмену наносящему и к рефери мудаку который балы не снимает..... а не к правилам.....
    Вот знаешь, я уже понятия не имею разрешено ли это или запрещено... Потому что Джян Джянс бесконечно выкалывает глаза своим соперникам и НИРАЗУ с него не сняли за это бал...мне кажется что там это реально уже разрешено... давай о правилах дискуссию так же продолжем в соседней теме где про прайд толкуем, это будет актуальнее :-)

  9. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    мне кажется что там это реально уже разрешено.
    это реально разрешено Костлявому))
    другим низя.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Кузя (15.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015)

  11. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Потому что Джян Джянс бесконечно выкалывает глаза своим соперникам и НИРАЗУ с него не сняли за это бал...
    а ванд мецгера победил запрещенным приемом и этого якобы не видели... тоже претензии к правилам предъявим или к двум мудакам всеже ванду и рефери ? или в прайде крокопу тоже разрешено было в глаза тыкать да так что после этого бой не останавливали а давали добивать ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а ванд мецгера победил запрещенным приемом и этого якобы не видели... тоже претензии к правилам предъявим или к двум мудакам всеже ванду и рефери ? или в прайде крокопу тоже разрешено было в глаза тыкать да так что после этого бой не останавливали а давали добивать ?
    Не помню такого, но поверю тебе наслово!
    Всё равно это единичные случаи. Дедок же всё по красоте расписал, Джян Джянс абсолютно во ВСЕХ боях тыкает пальцем в глаз, только благодаря этому он их и побеждает. Это к5ак твоё сравнение, что Ног сабмитил уставших, так и Джян Джянс побеждает исключительно ослепших

  13. #9
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а ванд мецгера победил запрещенным приемом и этого якобы не видели... тоже претензии к правилам предъявим или к двум мудакам всеже ванду и рефери ? или в прайде крокопу тоже разрешено было в глаза тыкать да так что после этого бой не останавливали а давали добивать ?
    не путай единичный случай со стилем боя. Джонс в каждом бою так делает, плюс явно намеренно. В случае с Вандом и Мирко - это далеко не факт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •