Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Chuck Liddell, Я помню, как ты мне доказывал в споре про Диаза, что марихуана это реальный сильный допинг им что таких мудаков юзающих её в спорте нужно наказывать жёстче чем анаболиков... А почему вдруг кокс это детские шуточки? Почему таких мудаков как Джян Джянс не дисквалифицируют и не отбирают у них пояс? Думаю если бы кокс ему вредил, он бы его не юзал...тоесть вред несомненно есть, он есть и от стероидов, но видимо, именно в боях кокс даёт ему не хилое преимущество. Я уже неоднократно говорил, что бои это такой спорт где физические фозможности, талант и навыки, несколько отходят на второй план, а на первый выходит психологическое равновесие...Так что возможно без кокса мы увидим маленькую ссыкливую обезьянку, а не смело тыкающего в глаза двух метрового негра...

  2. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я помню, как ты мне доказывал в споре про Диаза, что марихуана это реальный сильный допинг им что таких мудаков юзающих её в спорте нужно наказывать жёстче чем анаболиков.
    Ты помоему меня с кем то путаешь..... я максимум что мог это скинуть ссылку в чьем то споре... но то что марихуанна круче стеройдов я даже сказать не мог такого ибо это бред реальный.. я помню что скидывал ссылку в которой марихуана это первый запрещенный препарат в спорте..... но чтобы я доказывал что она круче стеройдов чото не помню такого... ссылку на это можно ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А почему вдруг кокс это детские шуточки? Почему таких мудаков как Джян Джянс не дисквалифицируют и не отбирают у них пояс?
    Ну наверное потому что в правилах чотко написано что попался бы он в период за 12 до или после боя то наказали бы и дисквалифицировали бы..... вопрос к ваде и АКА которые установили кокс как внесоревновательно незапрещенным.....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Думаю если бы кокс ему вредил, он бы его не юзал..
    Если бы водка вредила бы то ее ни кто не пил бы... если бы сигареты вредилибы их бы ни кто не курил бы...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .Так что возможно без кокса мы увидим маленькую ссыкливую обезьянку, а не смело тыкающего в глаза двух метрового негра...
    Да давно всем известно что с кокса организм только крепнет.. с него люди цветут и пахнут на глазах.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (13.01.2015)

  4. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я помню что скидывал ссылку в которой марихуана это первый запрещенный препарат в спорте.....
    Да, так и было!
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Если бы водка вредила бы то ее ни кто не пил бы... если бы сигареты вредилибы их бы ни кто не курил бы...
    Мысль понятна, однако, Джян Джянс не водку бухает, а какос долбит.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Да давно всем известно что с кокса организм только крепнет.. с него люди цветут и пахнут на глазах.....
    Надеюсь это был не сарказм? С него реально человек крепнет, и настроение улучшается и возможности мозга возрастают во много раз...единственное НО, он далеко не каждому по карману.
    П.С. Хоть бы Ник Диаз потратил деньги заработанные на бое с ЖСП грамотно и обнюхался кокосом перед боем с Силвой! Вот бы ты охренел как он раздавит Паукашку! Хотя он и под травкой вполне может разобрать метросексуала по запчастям...

  5. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, так и было!
    ну а где я спорил то и доказывал что марихуанна круче стеройдов ? и тем более что за нее наказывать надо еще строже ? )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мысль понятна, однако, Джян Джянс не водку бухает, а какос долбит.
    ну это совершенно меняет дело.... кокс он же полезнее.. на милкивей вобще похож ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Надеюсь это был не сарказм? С него реально человек крепнет, и настроение улучшается и возможности мозга возрастают во много раз..
    у меня слов нет... одни слюни... я щас весь монитор забрызгал.. думаю вот уипать молотком по твоей аве за такой пост или простить ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну а где я спорил то и доказывал что марихуанна круче стеройдов ? и тем более что за нее наказывать надо еще строже ? )))
    Да не спорил, просто не верно врезалось в память...
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у меня слов нет... одни слюни... я щас весь монитор забрызгал.. думаю вот уипать молотком по твоей аве за такой пост или простить ?
    Понять :-)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (13.01.2015)

  8. #6
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понять :-)
    понять непонимаемое в понятном смылсе ? это не понимаемо для понятного понимания
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    понять непонимаемое в понятном смылсе ? это не понимаемо для понятного понимания
    Вот вот, мне кажется у Джяна Джянса были примерно такие же мысли перед тем как он въехал в столб на своей Бентли :-)
    П.С. Короче после боя Д.С. и Джяна Джянса, хейт к обоим только усилился! Д.С. теперь переоценённая мешковина, а Джян Джянс наркоман-глазовытыкатель :-)
    И вообще, может Джян Джянс на тренировках сражается с огнедышащими драконами и огромными орками, поэтому простому человеку его победить почти не возможно? Надо реально запрещать этот кокос животворящий!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (13.01.2015), deadok (14.01.2015), Миклухо Маклаев (13.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •