В этой фразе сразу 3 улыбающих момента. Во-первых, сахаровское "докажите, что это не так" (нет, я не буду доказывать что ФЕ чистенький, это любой сомневающийся должен доказать обратное, иначе получается конспирологическая теория, которую не так давно здесь кто-то клеймил позором). Во-вторых, мы сейчас обсуждаем то, что (по твоему мнению) нарик с минимум двухгодичным стажем бился в UFC и только сейчас выявлен (это к вопросу о качестве плотного допинг-контроля). В-третьих, история, почему ФЕ не оказался в UFC многократно описана, причины недостижения соглашения тоже, и если там имела место боязнь допинг-контроля - это очередная мощная конспирология и теория заговоров.
А зачем его убирать- чтобы легче фантазировать было? В бою шведа с Шогуном у первого не имелось существенных проблем. Более-менее равный первый раунд, дальше все в одну калитку. Уверен, 5 раундов Шоугн не выдержал бы, он был слишком измотан за 3.
Так может не настолько он и на коксе, как они?


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки