Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #1
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    паук,
    Джонси не тяж.
    Ну не тяж и всё тут! С такими ногами тростинакми...
    При чём тут трус - не трус.
    Нажрать за сотку может и сможет (уверен, что сможет), но бля, это будет нажрано, а не его "форма".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Carceri (06.01.2015), паук (06.01.2015)

  3. #2
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    паук,
    Джонси не тяж.
    Ну не тяж и всё тут! С такими ногами тростинакми...
    При чём тут трус - не трус.
    Нажрать за сотку может и сможет (уверен, что сможет), но бля, это будет нажрано, а не его "форма".
    Я согласен с этим. И сам много раз защищал этот момент от хейтеров. И фотки приводил с тощими культяпками Бонса и все такое))) Просто вызова уже в лайтхэви для него нет. А называться лучшим всех времен без вылазок в тяжи он не сможет. Я про это.

  4. #3
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Разница Джонса с Пауком в том, что Джонсу не пришлось к Плаксе в тяжи подниматься, тот сам к нему спустился. Паук же к Форесту поднимался, в родной для Гриффина вес. Это немаловажный факт, как ни крути.

  5. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Паук же к Форесту поднимался, в родной для Гриффина вес. Это немаловажный факт, как ни крути.
    особой разницы не вижу.... просто паук с грифиным согнал меньше чем обычно да и все.... а спухлым джонс гонял так же.... оба на равных были....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  7. #5
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Безымянный, победа над Плаксой ему может уверенности придать, для выступлений в тяжах. Плакса ведь достаточно успешно там конкурировал, и даже многострадальное гран-при Страйка затащил)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •