паук,
Джонси не тяж.
Ну не тяж и всё тут! С такими ногами тростинакми...
При чём тут трус - не трус.
Нажрать за сотку может и сможет (уверен, что сможет), но бля, это будет нажрано, а не его "форма".
Александр Густафссон
Энтони Джонсон
Фил Дэвис
Крис Вайдман
Любой приличный тяж
Топовый тяж
Кейн Веласкез
Чудо (или Дэн Хендерсон)
*Свой вариант*
В ближайшее время никто
паук,
Джонси не тяж.
Ну не тяж и всё тут! С такими ногами тростинакми...
При чём тут трус - не трус.
Нажрать за сотку может и сможет (уверен, что сможет), но бля, это будет нажрано, а не его "форма".
Разница Джонса с Пауком в том, что Джонсу не пришлось к Плаксе в тяжи подниматься, тот сам к нему спустился. Паук же к Форесту поднимался, в родной для Гриффина вес. Это немаловажный факт, как ни крути.
Carceri (06.01.2015)
Безымянный, победа над Плаксой ему может уверенности придать, для выступлений в тяжах. Плакса ведь достаточно успешно там конкурировал, и даже многострадальное гран-при Страйка затащил)))
Социальные закладки