Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Самое великое событие в единоборствах 2014 года.

  1. #21
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Griff,
    Он не проигрывал по грэпплингу сдачей лет 10.
    Так что, Барнер ему целку сломал )))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    deadok (10.01.2015), Griff (10.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015)

  3. #22
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    1. ДДС-Миочичь. Как же я ждал возвращение Джуньки, без него тяждив можно вообще сворачивать, сплошные тухломуты(благо даффи вернулся), очень переживал, так как бой был тяжёлым...и не смотря на то что ДДС победил, я всё равно остался расстроенным. С самого начала ДДС был сам не свой. Свой коронный жест он провёл вяло и не уверенно Затем было пару моментов когда он хорошо зацепил Мишочича, но не добил(инстинкт убийцы пропал начисто). Ну и всё то же убегание из клинча с открытым лицом...вобщем надеюсь что он всё таки соберётся и вернётся с новыми силами и изобьёт буриту!
    2. Ковбой-Альварез. Мне как ярому болеле Беллатора, было крайне интересно узнать уровень Альвареза. Бой был очень ярким. В первом раунде Эдди вообще выдал неплохую зарубу, особенно момент с грязным боксом эдди очень порадовал. Я остался при мнении что габариты решили исход боя. А техника и уровень у эдди ничуть не хуже Ковбоя, который с лёгкостью отпинает 90% легковесов ГАСа.
    3. Конор-Пурье. Как же все хейтеры кричали перед боем, что вот он твёрдый топ-5. Вот сейчас мы увидим что представляет из себя Конор...ну собственно и увидили :-) Батхёрт хейтеров был бесценен

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (12.01.2015), Миклухо Маклаев (12.01.2015)

  5. #23
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Spit-it_Out, ты на Коноре совсем поплыл, ну куда в главные бои года, даже не смешно...

    При чем тут хейтеры и событие года? Событие года для тебя это порваный в лоскуты хейтер?нда, возьми любой бой вот из этого списка и сравни с боями Конора MMA's Best Fights of the Year 2014 | Tapology MMA Rankings

  6. #24
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    ты на Коноре совсем поплыл, ну куда в главные бои года, даже не смешно...
    Так я может чего то не понял, но вроде бы тема называется "самое великое событие", а не "бои года". Да, для меня было событие, потому что Царь очень много болтал, но при этом с настоящим топом не бился...Хейтеры Конора болтали ещё больше самого Конора, а в результате пацан чётко ответил за слова, сказал что нокаутирует в первом раунде и нокаутировал:-) я этого очень ждал и для меня это было огромным событием :-)
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    нда, возьми любой бой вот из этого списка и сравни с боями Конора MMA's Best Fights of the Year 2014 | Tapology MMA Rankings
    перешёл по твоей ссылке, а там... ОН, Царь, смотрит на меня, такой весь чёткий, дерзкий и на стиле...а позади забитый и досмерти испуганный Сивер...аж жалко его стало

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  8. #25
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Spit-it_Out, с другой стороны, каждый выбирает то, что ему по душе...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •