Результаты опроса: Боец года - это...

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Диллашоу

    2 12.50%
  • Вердум

    5 31.25%
  • Серроне

    1 6.25%
  • Рамбл

    0 0%
  • Рори

    1 6.25%
  • РДА

    0 0%
  • Брукс

    0 0%
  • Ронда

    1 6.25%
  • Свой вариант

    6 37.50%
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Итоги 2014 года: лучший боец

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Ударка Лоулера чуть выше среднего, никаких выше эпитетов не заслуживает. Башка крепкая, духовитый, и поставлена защита от борьбы, пожалуй больше никаких выдающихся качеств нет.. Вот он и схлопал борцух по дороге.
    Есть целый типаж бойцов, с которыми ему будет тяжко.., к примеру топы-ударники Беллатора.

    Не могу я его назвать лучшим, и булщитом титул взял

  2. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    к примеру топы-ударники Беллатора.
    которые в 10 из 10 боев всосали бы бороде ввиду херовейшего тдд и нулевого партера.. Лоулер возможно и не лучший ударник.. но номинация то называется боец года а не ударник года.... и заслуги то оцениваются только за этот год.... а в этом году робби красавелой себя показал.... чото типа ковбоя.. но у ковбоя оппозиция хуже в разы... в следующем году может он проиграет все что можно.. но в следующем году и оценим заслуги за будущий год.. а пока заслуги нужно оценивать за конкретный год.. и лучше Робби не вижу ни кого в этом плане.... Вердум боев провел в два раза меньше да и спасло его только то что хант сдох за раунд.. а так видели мы его в первом раунде только и делал что получал... поэтому только Робби в этом году...имхо

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    TAP OUT (28.12.2014)

  4. #3
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    к примеру топы-ударники Беллатора.
    Ты серьезно? Лима, Корешков пройдут Робби?

    З.Ы. Дэйли пройдет, но Дэйли крут.

  5. #4
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? Лима, Корешков пройдут Робби?
    думаю были бы веселые конкурентные бои, и Дэйли сюда можно вместе со спустившимся в свою весовую Шлемом

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2014)

  7. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Лима, Корешков пройдут Робби?
    Легко. Или у тебя серьёзно есть сомнения по этому поводу?

  8. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Shoggot, Spit-it_Out, как я мог не включить его...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (29.12.2014), Spit-it_Out (29.12.2014)

  10. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    deadok, я вообще не вкурсе, как ты так оплошал :-) В результате проголосовал за свой вариант! Хотя, объективно, голосовалка бессмысленная, так как Царь лучший, всё остальное субъективные мнения :-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •