Показано с 1 по 10 из 72

Тема: UFC Fight Night 58: Machida vs. Dollaway

  1. #1
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Скайуокер-Мачида - будет крутанский бой, победителя на титул после Жакаре.
    Люк уже в твиттере намекнул.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.12.2014), Fresher (21.12.2014), Миклухо Маклаев (21.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (21.12.2014)

  3. #2
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Скайуокер-Мачида - будет крутанский бой, победителя на титул после Жакаре.
    Люк уже в твиттере намекнул.
    Да, было бы неплохо. Дракоша КО в первой половине боя оформит.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.12.2014), Citizen312 (21.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014)

  5. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Да, было бы неплохо. Дракоша КО в первой половине боя оформит.
    вот это ты зря... Люк не зря уже год этого боя добивается

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Griff (21.12.2014)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Люк не зря уже год этого боя добивается
    Как показывает практика, чем дольше Люк добивается, тем быстрее потом в царство снов уходит...Помню как он Белфорта добивался и за спиной какахами швырялся. После боя он выглядел эпично:-)
    Против Мачиды, так же не вижу ни единого шанса у Рокхольда, в ударке он мешок, борьбы на мачиду не хватит. Вобщем если будет трёх раундовый бой, то есть призрачный шанс отыграть по очкам, спорно забрав первые два раунда. Если же будет пять, то будет досрочка от Мачиды.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  9. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, чем дольше Люк добивается, тем быстрее потом в царство снов уходит...Помню как он Белфорта добивался и за спиной какахами швырялся. После боя он выглядел эпично:-)
    Все, что произошло в Бразилии - остается в Бразилии. Это не считается.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.12.2014)

  11. #6
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все, что произошло в Бразилии - остается в Бразилии. Это не считается
    Главное чтобы бой в бразилии не объявили снова.. да ? а то так и будет всю жизнь с незасчитанными боями

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.12.2014)

  13. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все, что произошло в Бразилии - остается в Бразилии. Это не считается.
    А где считается? В Пиндосии что ли? Она же прогнила вся до основания, там сплошные ворки, а в цене только шоу...Как раз на оборот, единственное где мы можем увидить настоящие бои, а не рэслинг, это Бразилия...В постоновочном бою конечно может быть всякое, там не от мастерства спортсмена всё зависит, а от извращённой фантазии режисёра.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •