Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Почему я смотрю ММА?

  1. #41
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    тогда тебе правильно выше написали- смотри борьбу отдельно, бокс отдельно, муай-тай отдельно.
    мне эт нах не надо... в борьбе не бьют в тае не борятся... я тоже могу посоветовать смотреть дискотечные драки.. там тоже всего понемногу все умеют.. чем не мма ?

  2. #42
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мне эт нах не надо... в борьбе не бьют в тае не борятся.
    Понимаешь, в этом и суть ММА, нужно уметь все, быть сбалансированным бойцом, иначе в современном ММА в топы сложно выбраться. Каждые правила диктуют свою оптимальную технику. Время само отбрасывает ненужное и формирует нужное.
    Но спорить нам с тобой бесполезно, ты считаешь- ММА деградирует, я- развивается.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (23.12.2014), Chuck Liddell (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  4. #43
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, в этом и суть ММА, нужно уметь все, быть сбалансированным бойцом, иначе в современном ММА в топы сложно выбраться.
    я всего лишь навсего озвучил свой интерес... я не понимаю смысла навязать мне что то ? я повторю пример Тима лейсика и борца и не плохого боксера... он был сбалансированным бойцом в отличии от тех кому проигрывал кто был хуже в чом то но лучше в другом аспекте.. всего в одном но лучше и этого хватало для побед над универсалами.. таких бойцов и сейчас вполне достаточно в мма.. при чом на самой вершине мма... пока они есть.. но мне не нравится тенденция когда все больше и больше бойцов появляются под копирку сделанных универсалов троечников.... я ни сказал что мне нравятся однобокие динозавры типа грейси или северна.. я так же считаю что боец должен уметь хотя бы тупо выжить в любом аспекте боя, но мне нравится когда боец в одном из 3 компонентов хотя бы 1 компонент имеет на 5.. например паук хотя и не болел за него ни когда но бои его с удовольствием смотрю.. или тот же пальхарес.... Тот же жакаре.... а вот примеры всего на три или четыре.. стен биспинг Рокхольд Шауб кенеди и т.д....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    yakudza07 (22.12.2014)

  6. #44
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я всего лишь навсего озвучил свой интерес... я не понимаю смысла навязать мне что то ?
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Но спорить нам с тобой бесполезно, ты считаешь- ММА деградирует, я- развивается.
    Никакого навязывания. Пусть каждый останется при своем мнении. Peace, bro!)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (22.12.2014)

  8. #45
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ну пусть развивается... только пока что большинство топов это ребята с конца 90-х начала 2000 х и у каждого из чемпионов есть ярковыраженная сильная сторона.. слава богу универсалы троечники на вершину не вылезли еще.... надеюсь на мой век хватит бойцов с ярковыраженными сильными сторонами...

  9. #46
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Коллективные просмотры, ядовитые и смешыне комментарии, алкашечка, чаще без неё, индивидуальные просмотры. Беганье по квартире - [цензура] ах***ь [цензура] он сделал это, да, да!
    Людей бить не люблю, не любил и не полюблю уже наверное. Нравится именно как спорт, также как бокс. Считаю, что мма развивается, на наших глазах формируется новое поколение бойцов, которые изначально тренируется как бойцы ММА.
    Спорт очень тяжелый, сложный, разноплановый, очень уважаю эти парней. Думаю, что вершины все ещё впереди и мы только наблюдаем как формируется золотая середина между зрелищем и спортом, чтобы правила не победили зрелище, и чтобы было достаточно безопасно для спортсменов и тэдэ и тэпэ, языком на эту тему можно чесать бесконечно

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Citizen312 (23.12.2014), deadok (23.12.2014), Fresher (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (23.12.2014), Spit-it_Out (23.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  11. #47
    Аватар для Мага-стиляга
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    178
    Поблагодарили 93 раз(а)
    Вес репутации
    11
    C детства стараюсь не пропустить не одну драку во дворе, школе, районе. а на некоторые драки даже ездил в другие районы
    Хочу видеть что стоит из себя человек, и в мма это по настоящему видно. Нет больше ни одного такого же спорта где человеки поставлены в такие же экстремальные условия

    И поэтому мои кумиры это необязательно лучшие бойцы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Мага-стиляга за это полезное сообщение:

    Fresher (23.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •