Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Почему я смотрю ММА?

  1. #21
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Chuck Liddell, Мой юный ученик, все живое приходит в этот мир мягким и гибким, а уходит твердым и жестким, следовательно, путь гибкости- это путь жизни, а путь жесткости- путь смерти.
    Мне нравится ММА в его развитии, техника развивается, не стоит на месте. В этом его прелесть.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (19.12.2014), Fresher (19.12.2014), Пер Гюнт (19.12.2014), Pavel 13 (20.12.2014), starik45 (19.12.2014)

  3. #22
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    техника развивается, не стоит на месте. В этом его прелесть.
    вижу только упадок в технике за редчайшими исключениями.. раньше пусть бойцы были не так всесторонне развиты как щас.. зато в каком то одном компоненте они реально были мастерами.. а не как щас всего понемногу но ни в чем не хорош на 5

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    yakudza07 (19.12.2014)

  5. #23
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вижу только упадок в технике за редчайшими исключениями.. раньше пусть бойцы были не так всесторонне развиты как щас.. зато в каком то одном компоненте они реально были мастерами.. а не как щас всего понемногу но ни в чем не хорош на 5
    ну эт ты зря...

  6. #24
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну эт ты зря...
    кому как... многие тех приемы ушли в небытие... меня лоукики щас прикалывают... когда раньше борцы прощали их ? ногами пля лишний раз бить раньше боялись а щас только на них всю тактику на бой построить могут.. заходить за спину безнаказанно стали а раньше ведь логово льва специально пускали за спину и следовал кувырок... много чего только в пропасть падает из техники...

  7. #25
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    кому как... многие тех приемы ушли в небытие... меня лоукики щас прикалывают... когда раньше борцы прощали их ? ногами пля лишний раз бить раньше боялись а щас только на них всю тактику на бой построить могут.. заходить за спину безнаказанно стали а раньше ведь логово льва специально пускали за спину и следовал кувырок... много чего только в пропасть падает из техники...
    раньше мало кто умел их бить. один только Хиззо в UFC, да Шогун/Мирко в PRIDE.

  8. #26
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    один только Хиззо в UFC
    за что его и наказывали и колман и кутур и ренделман.... чо там бить то уметь ? что щас что раньше кикеров полно было смит руттен хизо и это только тяжи.. только раньше за них наказывали а щас даже ловить ногу ни кто не пытается принимаю лоут как должное...

  9. #27
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    когда раньше борцы прощали их ? ногами пля лишний раз бить раньше боялись
    так бить не умели. Неужели ты думаешь, что бойцы, например, с первого UFC составили бы конкуренцию современным? Да, правила были хардкорней, но бойцы тоже люди, здоровье дороже утехи зрителей.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (19.12.2014)

  11. #28
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    за что его и наказывали и колман и кутур и ренделман.... чо там бить то уметь ? что щас что раньше кикеров полно было смит руттен хизо и это только тяжи.. только раньше за них наказывали а щас даже ловить ногу ни кто не пытается принимаю лоут как должное...
    Эдгар наказывает, из Альфа-мэйла ребята, Веласкез еще) я согласен, что молодой Керр или Северн забороли бы Леснара, как щенка, но в целом имхо прогресс колоссальный

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (19.12.2014)

  13. #29
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Эдгар наказывает, из Альфа-мэйла ребята, Веласкез еще) я согласен, что молодой Керр или Северн забороли бы Леснара, как щенка, но в целом имхо прогресс колоссальный
    так я и говорю за некоторым исключением я вижу регресс.... да и тот же эдрар не пытается строить на этом тактику... он может и весь бой ловить эти лоу даже не попытавшись ответить проходом на лоу..

    кто такой керр мне вобще не понятно.. чувак не победивший в своей жизни ни одного достойного бойца почему то воспринимается некоторыми как какая то величина.... ну а северна Шемрок с весом 205 на хрену вертел с его бросками в первом бою.. во втором до 230 поднабрал и броски северна так же не проходили.... так что не знаю за каким ты их в пример привел.. колман еще куда ни шло...

  14. #30
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вижу только упадок в технике за редчайшими исключениями.. раньше пусть бойцы были не так всесторонне развиты как щас.. зато в каком то одном компоненте они реально были мастерами.. а не как щас всего понемногу но ни в чем не хорош на 5
    Хочешь одну компоненту на "пять"? Смотри отдельно кикбокс и борьбу.
    Хотя я тебя понимаю. Было очарование во временах, когда представители разных стилей бились между собой. Как и в споре о том, кто сильнее - брюсли или шварц.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Fresher (19.12.2014), starik45 (19.12.2014), yakudza07 (20.12.2014), Zarik (19.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •