Результаты опроса: Как закончится поединок Амира Хана и Девона Александера?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хан досрочно

    2 33.33%
  • Хан решением

    3 50.00%
  • Александер досрочно

    0 0%
  • Александер решением

    1 16.67%
  • Ничья

    0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Бокс в Лас-Вегасе. 13 декабря 2014 года.

  1. #21
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    считаю нет шансов у Хана против Флойда
    впрочем, я считал, что Александер может доставить проблем Амиру и ошибся... так что - кто его знает ))
    но все же очень хочется чтоб состоялся бой которого все ждут уже много лет и который сейчас как никогда реален

    вкратце по уикенду
    все посмотреть к сожалению не смог - времени не хватает (
    смотрел Брэдли вс Чавес - не понял совершенно, зачем Тима так откровенно слили? что за показуха и кому она нужна?? победа Тимофея очевидна наверное даже совершенно не разбирающимся в боксе людям...
    также смотрел Хан вс Александер - ну в общем-то мог бы и не смотреть, но было интересно что за декласс случился. согласен с мнением, что Девон сам слил бой, заслуг Хана не умаляю, но ему даже напрягаться не особо пришлось, просто делал то, что он умеет. хочу теперь Хана против Матиссе или хотя бы Гарсии. вот такой я злой, да ))
    Коробова не стал смотреть, помнится когда-то я очень рассчитывал на то, что у Матвея пойдут дела в гору на профи ринге, потом как и многие валил все шишки на плохой менеджмент... но в какой-то момент я понял, что на самом деле это Матвею не особо что-то нужно в профи. так что для меня результат хоть и неожиданный, но все же закономерный. и не надеюсь я что у Коробова после этого поражения в карьере наступит какой-то перелом...

    по Шафикову к сожалению ничего не скажу, бой не смотрел

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (18.12.2014), Violent (17.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •