Результаты опроса: Кто победит

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сантос досрочно

    6 50.00%
  • Сантос решением

    2 16.67%
  • Миочич досрочно

    0 0%
  • Миочич решением

    4 33.33%
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Дос Сантос - Миочич UFC on Fox 13 - 13 декабря

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Citizen312, Сударь, ваш Вел - просто проходимец, он так и не смог финишировать достойнейшего дона Сантоса, а вам известно что люди чести не проигрывают бой пока остаются в сознании. Он мог бы держать эти женские удары смеясь до захода солнца, впрочем мало кто заметил бы заход солнца когда в клетке Великолепный.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (20.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  3. #2
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    он так и не смог финишировать достойнейшего дона Сантоса, а вам известно что люди чести не проигрывают бой пока остаются в сознании. Он мог бы держать эти женские удары смеясь до захода солнца, впрочем мало кто заметил бы заход солнца когда в клетке Великолепный.
    Именно из за бабских ударов он после боя с Велом загремел в больницу с амнезией (потеря сознания отдыхает, отпиздить до амнезии круче). Конечно мог бы держать, на надгробной плите так и написали "умер держа бабские удары Вела до захода солнца"

  4. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Citizen312, вот это удар мужика:


  5. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.12.2014), Миклухо Маклаев (20.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  6. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    deadok, и главное безопасно для обоих участников поединка, никаких амнезий и последствий. Благородно.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (15.12.2014), deadok (15.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  8. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    deadok,

    У ДДСа челюсть бабская, подкосил бабский удар Вела

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (15.12.2014), Damien Petrovich (15.12.2014), deadok (15.12.2014)

  10. #6
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Citizen312, да он споткнулся просто

  11. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (15.12.2014), Damien Petrovich (15.12.2014), halfbrain (15.12.2014), Миклухо Маклаев (20.12.2014), Spit-it_Out (15.12.2014)

  12. #7
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Citizen312, да он споткнулся просто
    Посмотрите на выражение лица ДДСа - он полностью контролируют ситуацию, и просто решил встретить дамскую ручку своим массивным волевым подбородком, руки опущены небрежно, полностью расслаблен. И переход в партер, где боятся ему совершенно нечего.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.12.2014)

  14. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И переход в партер, где боятся ему совершенно нечего.
    Причём, заметь как он это сделал?! Мало кто догадался, но это не веласкез провёл ТД, это ДДС сам поднял своё тело, изпользуя силу лунных колодцев...таким образом они оказались в партере, но Веласкез почуял неладное и быстро сбежал от туда.

  15. #9
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    да он споткнулся просто
    После первого боя тренерский штаб его в этом убедил, а получив пиздов второй раз Сантос что то заподозрил и убежал в Рио тренится
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    он полностью контролируют ситуацию, и просто решил встретить дамскую ручку своим массивным волевым подбородком, руки опущены небрежно, полностью расслаблен.
    Массивный подбородок у Бигфута, он им руку сломал Велу, а Досина бабская челюсть два боя не может добится цели...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •