Отлично, посмотрю с удовольствием
Для России неплохо
Не интересно
Все бы ничего, но настораживает участие престарелой звезды и обилие мисматчей
Сообщение от Fresher тогда жесть. хуже Боба Саппа? Боба любитель)), меня больше комментаторы бесят, в серьез обсуждают этот цирк
Fresher (28.11.2014), NIKODIM (29.11.2014)
Правила форума
Социальные закладки