Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Ваше отношение к Конору МакГрегору (он же Красава или просто Царь)

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    в0 ты меня н*ебал, воспользовался моей доверчивостью! Ты знал что технари слабы в игре слов. Вобщем не по пацански поступил го раз на раз без н*ебалова
    Погнали. Только ты один приходи. А мы тоже одни придем, нам гуманитариям можно. Слабы в математике.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так пусть сменит организацию(в кваснайте ему рады будут) или род деятельности.
    Он не боится бросить вызов и бороться за права бойцов в лучшей(худшей) организации Мира.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По какому кругу мы сейчас это начнём? Тебе напомнить в очередной раз пресску в бразилии, где он со своими фанатами проехался по маме Конора? Ах, ну да, ты её не видел и вообще интервью Альдо не читаешь:-)
    Конечно не читаю, я же не глор. Зато я играю в доту и там любой уважающий себя пацан по мамке такого как Конор днища проедет.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Симулировал травму. Которую нашли почему то только бразильские врачи...а врачи из США её не обнаружили, совпадение, не думаю:-)
    Врачи США если им не заплатить (или заплатить) что угодно найдут или не найдут. А бразильские врачи каждый день травмы видят и лечат по велению сердца, клятву они давали !

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    не надо их делать...
    Да не бойся, мы тебя еще наказывать не будем. Но на вид поведение твое поставим.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Босса нет, ты совсем распоясался.
    А я вам всегда говорил что фраерок сольется при первом шухере... Со снайпершей повелся, жизнь бандитскую продал...

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ты ренген?
    Кликуха незнакомая, а созвучная пурген - не авторитетная.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так я и не пытаюсь этого делать. Я отдаю себе отчёт что мне нравится, то что человек вызывает интерес, за ним интересно следить, чувак оживил мёртвый дивизион, не его вина что сейчас в тренде п*здёжь и яркие шмотки. К тому же он и в октагоне выдаёт фейерверги.
    Пытался, делал. Но не суть. Ты получается не являясь потребителем и целевой аудиторией, употребляешь это пойло низкого качества и сваренное не для тебя... Одумайся !
    Хмм видел один бой конора - последний. Хрен его знает где там огонь. Чудом прошел чувака без лагеря и чуть не плакал от счастья.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альдо мне тоже был интересен и как личность импонирует больше, но его регулярные сливы с боёв начисто отбили всё желание за него болеть. А выходка с Чедом и выходка на пресске в Бразилии оставили негативный след и как о личности.
    Не видел ни одного боя альдо. Что там со сливами постоянными ? Когда сливался, сколько было ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2015), deadok (19.11.2015), Spit-it_Out (19.11.2015), yakudza07 (19.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •