Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #51
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кокер плохой маркетолог, только и всего. Собственно дана тоже не очень, Конор вот в этом талантлив, человек умеет продать себя обществу потребления. Еще вопросы есть ? )))
    О Хомяк, ты полностью подтверждаешь мою теорию! Вопросов не имею! Только пищу для холивара!:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #52
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Ого, утро еще толком не началось, а сибиряки уже срач развели. Пошёл за попкорном
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.02.2016), Spit-it_Out (04.02.2016), starik45 (04.02.2016)

  4. #53
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    О Хомяк, ты полностью подтверждаешь мою теорию!
    Ту что конор дерьмо в обертке ? ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #54
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Он не собрал, а к нему перешли лучшие бойцы из Прайда. Промоушена который по всем показателям делал ГАС и с такими бойцами не смог сварить каши...
    Ты ошибаешься. Абсолютное большинство лучших бойцов PRIDE перешло в UFC после покупки японского промоушена, а остальные либо остались в других японских промоушенах (Dream, WVR - Sengoku) либо пошли по рукам. Уже потом, не блиставшие в PRIDE (Оверим, Барнетт, Харитонов и т.д.) перешли в Страйкфорс. Тот же Вердум и Хендо сначала досталсись UFC, но те их недооценили, в отличие от Кокера. Женского дивизиона в PRIDE вообще не было, а Ронда, Миша и другие - это продукт Страйкфорс. Лоулер, Жакарэ, Рокхолд, Кавальканте тоже никаких боком не Прайд.

    Идем дальше.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь ему наруку сыграла жадность самого ГАСа и их тупая сделка с Рибоком, о которой все не хомячки прямым текстом высказываются какой это отстой. И вот бойцы повалили из ГАСа...
    Бойцы не повалили из ГАСа - у них закончились контракты и Кокер их перекупил. Пока против одного боя фриков имеем три боя топовых бойцов UFC: Джош Томсон (1) и Фил Дэвис (3). Ребни, кстати, покупал только уволенных пенсионеров.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но опять же, Дана тоже не идиот, каким его тут все рисуют и у него есть чуйка на бойцов. Взять например топового фитча, которого Дана точно так же отпустил, как Розовые труселя иБеню... Д
    Опять ошибаешься. Фича не отпустили, его, находящегося на спаде, показательно уволили за скучный стиль ведения боя

    Дальновидный Дана в свое время отпустил Вердума в Страйкфорс))) а еще Хендо, Орловского, зато перекупил Баркмана, который Фича победил.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Отдельно доставляет конечно, пёрл Дедка о том что якобы не вина Кокера, что люди больше смотрят Пенсионеров чем топового Брукса. Прикол в том, что я даже с этим согласен. Но есть одно небольшое НО! Это солидарность Дедка, с мнением Макналти о том, что пропиарить можно любое "г*вно", завернув его в красивую оболочку. То есть, при желании из Брукса можно сделать суперзвезду гораздо круче чем Конора. Ведь как утверждает Макналти и Дедок, всё упирается исключительно в деньги и рекламу, а денег у Виакома больше чем у ГАСа, но суперзвезды нет.... вывод Кокер полное днище в плане маркетинга и пиара.
    Для начала неплохо бы привести примеры наших утверждений, а также контекст, в котором они были сказаны. А то получается опять, что ты споришь сам с собой)) приписываешь нам некие тезисы, а потом мастерски их разоблачаешь


    Но даже при этом ты не прав т.к. плохо знаешь матчасть. В Страйкфорс Кокер с нуля создал таких супер-звезд, как: Люк Рокхолд, Ронда Роузи, Дэниел Кормье... В Беллаторе только Ломбард, который на роль супер-звезды не тянет и которого Ребни успешно просрал. Те же Кеннеди и Миша Тейт ничем не уступают ему. Если же мы берем Альвареса (за счет которого поднялись Чендлер и Брукс), Джо Уроррена и Марлона Сандро (Каррэн, Дантас) то все это раскрученные выходцы из Дрим и Сенгоку. В таком случае на счет Кокера можно записать также: Мелендеса, Жакарэ, Оверима, Вердума, Шилдса и еще туеву хучу топовых бойцов.


    P.S. Это все конечно занятно, но отвлекает от действительно интересных дел - свежих новостей, например))
    Последний раз редактировалось deadok; 04.02.2016 в 08:36.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (04.02.2016), halfbrain (04.02.2016), pavlucho (04.02.2016)

  7. #55
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ту что конор дерьмо в обертке ? ))))
    нет, в том что:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор вот в этом талантлив
    И в том что
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кокер плохой маркетолог, только и всего.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #56
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, нет, либо ты соглашаешся на дерьмо, либо я открыто встану на сторону дедка. Свинкой и плаксой, он меня убедил. Твоя аргументация несостоятельна ...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #57
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    deadok,это был мощный пост признаю,но кокер не смог сохранить свою работу,а довёл до продажи,как говориться нахуя было городить,пусть бы сразу всё в гасе было(ну кроме финансового вопроса)

  10. #58
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    deadok,это был мощный пост признаю,но кокер не смог сохранить свою работу,а довёл до продажи,как говорится нахуя было городить,пусть бы сразу всё в гасе было
    Я привел факты, а у тебя на это есть только домыслы т.к. цели Скотта Кокера нам неизвестны.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.02.2016)

  12. #59
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься. Абсолютное большинство лучших бойцов PRIDE перешлю в UFC после покупки японского промоушена, а остальные либо остались в других японских промоушенах (Dream, WVR - Sengoku) либо пошли по рукам. Уже потом, не блиставшие в PRIDE (Оверим, Барнетт, Харитонов и т.д.) перешли в Страйкфорс. Тот же Вердум и Хендо сначала досталсись UFC, но те их недооценили, в отличие от Кокера. Женского дивизиона в PRIDE вообще не было, а Ронда, Миша и другие - это продукт Страйкфорс. Лоулер, Жакарэ, Рокхолд, Кавальканте тоже никаких боком не Прайд.
    Забавно. То есть ты разные отрезки по времени сравниваешь по разному. Если брать отрезок времени, где вначале, абсолютное большинство перешло к ГАСу, то на тот момент Страйкфорс был днищем.
    А смог создать конкуренцию ГАСу он когда в его тяждиве появились перечисленные тобой личности. Оверим на тот момент завоевал пояс К-1 и очень сильно прокачался, как физически так и с маркетинговой стороны. Барнет не блистал....это конечно эпик:-) Он если что и в Страйкфорсе не блиснул:-) Но тем неменее это очень харизматичный и крепкий боец, ну и совершенно сознательно ты как всегда упускаешь Фёдора, бойца на тот момент самого сильного в тяждиве, чьё имя тоже существенный вклад внесло в раскрутку промоушена. Вердум и Хендерсон тоже были в Страйкфорсе именно на момент когда Страйкфорс стал популярен.
    Что касается звёзд типа Ронды и Рокхольда, так звёзд из них сделал именно ГАС, особенно Ронду, в Страйке именно благодаря Кокеру Ронда была серой мышью. Успех к ней пришёл именно в ГАСе, я хз как это можно отрицать?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Бойцы не повалили из ГАСа - у них закончились контракты и Кокер их перекупил.
    Контракты у них и раньше заканчивались. По твоей логике всё так просто взял и перекупил? То есть Ребни тупо жопил Виакомовские бабки, а Кокер красиво разбрасывается? Или всё же в условиях ГАСа может что то изменилось? Подсказочка, сделка с Рибоком, нет?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    . Пока против одного боя фриков имеем три боя топовых бойцов UFC: Джош Томсон (1) и Фил Дэвис (3).
    А где цифра 2?:-) Ну и фриковый бой был далеко не 1... Шлеменко против Тито я считаю тоже весьма экстравагантным боем.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Дальновидный Дана в свое время отпустил Вердума в Страйкфорс))) Хендо, Орловского
    Правда считаешь это глупым поступком? А я вот думаю, что не сядь они в этот период на мешково середняковую диету, то превратились бы в инвалидов...А так получили новый толчёк в карьере.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Для начала неплохо бы привести примеры наших утверждений, а также контекст, в котором они были сказаны. А то получается опять, что ты споришь сам с собой)) приписываешь нам некие тезисы, а потом мастерски их разоблачаешь
    Что тут разоблачать и чего кому приводить? Ты прекрасно знаешь чего говорил, а чего нет, я тоже это прекрасно знаю. К чему мне лишний раз искать и что то доказывать? В каком контексте я незнаю, может вы и тролили, мне это неведомо.
    Но смысл был таков, что Альдо, скучный чемпион потому что ГАС не вкладывали деньги в его пиар, причём намеренно, потому что он им не нравится. А вот Конора пропиарили потому что он им нравится. Вот я и задал тебе вопрос, почему же Кокер не пропиарил Брукса, ведь всё упирается только в деньги?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Но даже при этом ты не прав т.к. плохо знаешь матчасть. В Страйкфорс Кокер с нуля создал таких супер-звезд, как: Люк Рокхолд, Ронда Роузи, Дэниел Кормье...
    Насчёт Рокхольда и Ронды я уже сказал. Насчёт Кормье соглашусь, заслуга Кокера... хотя опять же удачное стечение обстоятельств, косвенно к этому причастен Фёдор, но это лирика, Данилку поидее Кокер создал, тут соглашусь.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В Беллаторе только Ломбард, который на роль супер-звезды не тянет и которого Ребни успешно просрал.
    Конечно же не только Ломбард и конечно же он п*здец как тянет на роль супер звезды, если учесть за какие бабки его Дана купил.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Если же мы берем Альвареса (за счет которого поднялись Чендлер и Брукс)
    Это ещё бабка надвое сказала, кто засчёт кого поднялся... так то сейчас Альварез выдаёт унылое за унылым зрелище. А вот Чендлер с Бруксом 2 раза нехило зажгли...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В таком случае на счет Кокера можно записать также: Мелендеса, Жакарэ, Оверима, Вердума, Шилдса и еще туеву хучу топовых бойцов.
    Опять таки, только Оверим попадает в этот список, остальных распиарил именно ГАС
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (04.02.2016), ПИТБУЛЬ (04.02.2016), Pavel 13 (04.02.2016), starik45 (04.02.2016)

  14. #60
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я привел факты, а у тебя на это есть только домыслы т.к. цели Скотта Кокера нам неизвестны.
    по факту он убил свою контору и пох цель это была,или его беспомощность как менеджера,и так и так он падлюка)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •