Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #11
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    deadok, ты прав насчёт народа, как метко подметил Задорнов, ну америкосы и тупые)), пипл хавает реслинг, а если серьёзно то при системе гран при хоть какой то отбор был, шоу бизнес мне не нравится. Конечно в Белле были не лучших из лучших, но звёзды зажигались и было интересно их наблюдать при подписании в юфси, это надеюсь не только мне интересно было. Сейчас Кокер всё правильно делает для бизнеса, но только мне такой бизнес не нравится, никогда не понимал смотрящих реслинг, а Беллатор лично для меня становится похож на реслинг, только более реальный и похоже, что там на самом деле битва)). Дану сейчас насилуют инвесторы, как так Беллатор побеждает по просмотрам в одно и тоже время )), не дай бог Дана поведётся и реслинг в юфси под озвучку Фоменко появится, тогда уж лучше слушать Бобу или вообще без звука смотреть))
    Это шутка? Подписание пенсионеров, предматчевый трэштокинг, стэрдауны, драки на вешалке, блатные звезды и пр. реслинг - это все успешно использовала UFC. Просто со временем стало понятно, что чисто спортивная система Белла не работает.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014)

  3. #12
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Просто со временем стало понятно, что чисто спортивная система Белла не работает.
    Кому стало понятно? Как правильно написал старик45, это всего лишь шоу-бизнес. Я был фанатом Беллатор при Ребни, сейчас же он катится в то же УГ, что и ЮФЦ.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Леха (20.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014), starik45 (19.11.2014)

  5. #13
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Кому стало понятно? Как правильно написал старик45, это всего лишь шоу-бизнес. Я был фанатом Беллатор при Ребни, сейчас же он катится в то же УГ, что и ЮФЦ.
    Вот мне лично не понятно, зачем прямо так рваться конкурировать с ГАСом и во всём ему подражать? Почему бы не развивать свою изюминку в виде гран при и высокой спортивной составляющей? Да это привлекало меньше народу чем трештокеры и шоумены в ГАСе, но возможно нужно было чуточку подождать и дать понять людям что спортивная состовляющая это интереснее чем болтовня перед боем... Думаю спустя время и сами бойцы в Беле научились бы как по таким правилам заинтерисовать зрителей и фанатов.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (19.11.2014)

  7. #14
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но возможно нужно было чуточку подождать и дать понять людям что спортивная состовляющая это интереснее чем болтовня перед боем...
    Основная целевая (и платежеспособная) аудитория это американцы и этим все сказано. Это единственная нация, у которой пользуется популярностью такой спорт, как реслинг и поедание гамбургеров на время. Американцы не хотят платить за спорт, им нужно шоу.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    starik45 (19.11.2014)

  9. #15
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это шутка? Подписание пенсионеров, предматчевый трэштокинг, стэрдауны, драки на вешалке, блатные звезды и пр. реслинг - это все успешно использовала UFC. Просто со временем стало понятно, что чисто спортивная система Белла не работает.
    Сейчас не шучу, мне система гран-при нравится и нравилась, было отличие от юфси, а сейчас они подобны, только уровень бойцов разный. Трэштокинг даже разный, если Кормье и Джонс это класс треша, то выход в масках или после реального боя играть клоуна до конца, не айс. Мне пиндосов не понять, как и им меня, хрен им я куплю в инете платные трансляции, ну не тупые ли они, только не надо ляля, лично для меня халява рулит!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (19.11.2014)

  11. #16
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Кому стало понятно? Как правильно написал старик45, это всего лишь шоу-бизнес. Я был фанатом Беллатор при Ребни, сейчас же он катится в то же УГ, что и ЮФЦ.
    Надеюсь ты был с Ребни до конца, а не только пока система работала? Вот когда чемпионы простаивали в течении года, ожидая окончания гран-при, выступали в других организациях и в не конкурентных и не титульных боях с приглашенными бойцами, когда ввели правило немедленного реванша на усмотрение организаторов и т.д. и т.п. тебе тоже нравилась эта система? Когда непобежденный чемпион в тяжелом весе оставил карьеру ММА и ушел в брокеры?

    Хотя идея была хорошая.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Fresher (19.11.2014), starik45 (19.11.2014)

  13. #17
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вот когда чемпионы простаивали в течении года, ожидая окончания гран-при, выступали в других организациях и в не конкурентных и не титульных боях с приглашенными бойцами
    Простой чемпионов в ожидании победителя ГП это конечно беда, но с этим можно было бороться...почему так никто и не сделал шаг что бы чемпионы одной организации дрались с чемпионами другой? мне кажется что это обеим бы организациям было бы полезно. Вот допустим я совсем не смотрю ПРОфц, а тут на и их чемпион в тяжах вышел и нахлобучил тяжа беллатора, я однозначно начал бы поглядывать их тяжёлый дивизион и всё в таком духе.
    Неужели юридически и финансово там огромные заморочки?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (19.11.2014)

  15. #18
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Основная целевая (и платежеспособная) аудитория это американцы и этим все сказано. Это единственная нация, у которой пользуется популярностью такой спорт, как реслинг
    А япошки как же ?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (19.11.2014), Fresher (19.11.2014), Пер Гюнт (19.11.2014)

  17. #19
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    А япошки как же ?
    Да, япошки тоже, оплошал.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (19.11.2014), Fresher (19.11.2014)

  19. #20
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Простой чемпионов в ожидании победителя ГП это конечно беда, но с этим можно было бороться...почему так никто и не сделал шаг что бы чемпионы одной организации дрались с чемпионами другой? мне кажется что это обеим бы организациям было бы полезно. Вот допустим я совсем не смотрю ПРОфц, а тут на и их чемпион в тяжах вышел и нахлобучил тяжа беллатора, я однозначно начал бы поглядывать их тяжёлый дивизион и всё в таком духе.
    Неужели юридически и финансово там огромные заморочки?
    Заморочки там с доставкой бойцов думаю были бы .. это как минимум..( да и нахрен им там еще куча русских когда вбеле их и так одно время девать не куда было.. еще больше зачем им ? ).... ну и дележка пирога... кто организатор кто сколько приинес для этого шоу... был один такой копромоутер который за одного бойца половину бюджета требовал

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (19.11.2014), starik45 (19.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •