Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Альберт Туменов досрочно

    6 54.55%
  • Альберт Туменов решением

    1 9.09%
  • Николас Мусоке досрочно

    0 0%
  • Николас Мусоке решением

    4 36.36%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Альберт Туменов - Нико Мусоке

  1. #11
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Забороть Мусоке не получится сильный ттд, ударка тоже на уровне за счёт чего он сможет победить мне сложно сказать, удачи ему.
    В Швеции выиграть решением не получится, если досрочно попробывать, дак и Гастелум не смог он главный проспект и надеюсь будущий чемпион.

  2. #12
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Иваныч, У Альберта пушечные удары с обоих рук и ног и отличная скорость и реакция.

    То что было с Алькантарой больше не повториться, этот урок со сгонкой, аклиматизацией и настроем, а главное с черезчур эмоциональном добивании в гарде сверху команда усвоила.
    Алькантара сделал Альберта сильнее, за это ему спасибо

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Иваныч (22.11.2014), LoA (21.11.2014), starik45 (21.11.2014), Zarik (21.11.2014), Шама бокс (14.01.2015)

  4. #13
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    На счёт Алькантаре, дабавляя к тому, что сказал Fresher, хотел бы я посмотреть их реванш сейчас и кстати я не дал бы Алькантаре больших шансов...
    Касательно того, что Гастелум не смог... Так до Альберта и с Эномото никто не мог сделать, то что сделал он... Не отрицаю, что возможно Эномото недооценил тогда Альберта и действовал бы иначе в случае повторного боя, но думаю результат был бы неизменным... Конечно я болею за Альберта, но так же я стараюсь быть объективным по отношению к соперникам и конечно понимаю, что не стоит недооценивать Мусоке. Очень опасный боец. Физически очень крепкий, с хорошей борьбой и весом. Хотя после боя с Яковлевым у меня больше уверенности в победе Альберта. Як в стойке попадал по Нико достаточно часто. Если швейцарец позволит Альберту нанести столько ударов в голову, то скорее всего проиграет... Понятно, что он тоже понимает разницу в ударной мощи Альберта и Александра и будет стараться избегать боя в стойке, но посмотрим как бой пойдёт. А вдруг Альберт его засабмитит? На счёт победы над швейцарцем в его родной стране, ведь отдали победу Тухугову в Бразилии хоть он и дрался с бразильцем... Конечно опыт показывает, что бывают булшитные решения даже в титульных боях, но всё же думаю, что и решением можно победить.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Иваныч (22.11.2014), Fresher (21.11.2014), starik45 (21.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •