Сообщение от McNulty Например, если бы меня серьезно в сфере юридических знаний сравнивали со средним форумчанином, я бы оскорбился. Зубра и Локи на Тебя нет, эти специалисты всего и во всем готовы тягаться в любой сере со всем форумчанами.
Миклухо Маклаев (13.11.2014)
Правила форума
Социальные закладки