Результаты опроса: Рейтинг Российских ММА промоушенов.

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fight Night

    6 31.58%
  • Pro FC

    1 5.26%
  • М-1

    12 63.16%
  • GFC

    0 0%
  • Tech - KREP

    0 0%
  • ACB

    0 0%
  • Legion Fight

    0 0%
  • S-70

    0 0%
  • FeFOMP

    0 0%
  • Coliseum FC

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Первый обсуждаемый рейтинг Российских ММА промоушенов.

  1. #31
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это топы своих весовых категорий...вне всякого сомнения легко могут стать чемпионами в ГАСе, но не торопятся туда, походу у них есть инфа, что ГАС скоро развалится...
    ты бы хоть смайлики ставил чтоли... а то я чуть всерьез это не воспринялл ))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тоесть ты хочешь сказать что в каждой пьяной драке в баре ты сможешь увидеть такие красивые бэкфисты и вертушки которые выдают омские пацыки? Не нужно уж совсем утрировать :-)
    я не омских пацанов имел ввиду... они все же во второй лиге выступают... я имел ввиду бойцов третьесортных местечковых контор которые свое кунфу на ноунеймах показывают....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

  3. #32
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ноунейм - это вопрос пиара в большей степени. А мешков можно и в UFC всю жизнь бить
    всю жизнь в юфс мешков бить не выйдет.. ну уж точно 20-0 как сарнавский на мешках не продержался бы ни кто в гасе... испытание топами приходят куда раньше... максимум 6-7 боев.. и получите танк... но ни как не 20 ... меня вобще бесит когда кто то говорит о наших бойцах с 15 + боями что их видите ли вести нужно аккуратно в гасе... пля у многих чемпионов боев меньше чем у наших героев которым видите ли еще нужна особая программа а не сразу на танки...

  4. #33
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты бы хоть смайлики ставил чтоли... а то я чуть всерьез это не воспринялл ))
    Ну, знаешь в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда:-) Мало ли чем обернётся весь этот скандал вокруг ГАСа...я конечно не верю что выльется во что то серьёзное, возможно это сам ГАС такую чёрную пиар акцию устроил:-)
    Но то что омские пацыки техничные и одарённые, у меня лично никаких сомнений не вызывает. Они готовятся у себя в подвале в троём, без спаринг партнёров и большой команды, где все работают на спортсмена, но тем не менее выступают на высоком уровне и побеждают тех у кого условия для подготовки несравнимо лучше.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я имел ввиду бойцов третьесортных местечковых контор которые свое кунфу на ноунеймах показывают....
    Ну тут тоже дело выбора, тебя же никто не заставляет смотреть эти турниры и воспринимать этих бойцов в серьёз. Но как и в любом спорте надо с чего то начинать. Если ты придёшь в качалку и сходу начнёшь приседать 200 кг, скорее всего это закончится травмой. В боях всё куда сложнее, там ещё и эмоции с которыми нужно бороться и куча других факторов...так что раз эти третьесортные лиги есть, значит они имеют право на существование... Вот комары в природе тоже с нашей точки зрения бесполезные, однако они есть, а значит нужны :-)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (26.12.2014)

  6. #34
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну тут тоже дело выбора, тебя же никто не заставляет смотреть эти турниры и воспринимать этих бойцов в серьёз.
    так я тоже не призываю всех не смотреть дворовые матчи.. я просто свое личное отношение к этому высказал и все.... о вкусах не спорят....

    Скрытый текст:
    хотя все это потому что у вас не вкус а привкус )))))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •