Результаты опроса: Кто он?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Легенда

    8 20.51%
  • Контроллер

    10 25.64%
  • Джентельмен удачи

    8 20.51%
  • Уголоввник

    7 17.95%
  • Неинтересно даже следить

    6 15.38%
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: АЕ на связи.

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    блин до этого еще оказывается в состоянии алкогольного опьянения сбил столб
    че то я это пропустил
    неа, вряд ли ему что то или кто то поможет
    чудеса конечно бывают
    когда то это весело было
    но щас уже все рамки перешло

    надеюсь его там дацик не достанет на зоне
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    блин до этого еще оказывается в состоянии алкогольного опьянения сбил столб
    это уже карма.наверное за все косяки,а не только за этот случай,имхо


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •