Легенда
Контроллер
Джентельмен удачи
Уголоввник
Неинтересно даже следить
Boss (22.05.2015), Carceri (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), koekak86 (19.05.2015), Spit-it_Out (19.05.2015)
Carceri (19.05.2015), deadok (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), koekak86 (19.05.2015)
Посмеялся за Саню баклан высший пилотаж,зарамсил всех и Уткина и футбольного аналитика зачморил своего тёзку Александра Бубнова.Такое поведение от огненной воды,по нему видно когда он трезвый он нормальный адекватный пареньто бишь он добряк по натуре и простой.Жалко что его засосала эта выпивка,как толь он появляеЦЦа в крупном мегаполисе он начинает бухать и разгульную жизнь,ему надо освобождаЦЦа и уходить подальше от цивилизации на природу и жить с ненй в гармонии,а то опять попадёт в лапы чертей и демонов и по новой загремит в острог.
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
deadok (19.05.2015)
Социальные закладки