Результаты опроса: Кто он?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Легенда

    8 20.51%
  • Контроллер

    10 25.64%
  • Джентельмен удачи

    8 20.51%
  • Уголоввник

    7 17.95%
  • Неинтересно даже следить

    6 15.38%
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 203

Тема: АЕ на связи.

  1. #131
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Napalm, лексика не Сашкина, видно много редактировал журналист.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Napalm (16.12.2016)

  3. #132
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Сашка читал много прост.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. #133
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Ага, я смотрел его интервью.
    Говорит много читал. Этого... Фауста. За два с половиной года почти до середины дошёл)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.12.2016), yakudza07 (04.02.2017)

  6. #134
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Скорее бы у него испытательный срок прошёл.
    Саня, он как Конор, только круче!))))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::


  8. #135
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Саня, он как Конор, только круче!))))
    А конор ваш че сидел ваше? Погоняла у него не по масти, то ли ко-ко, то ли п2х... А может быть король, только вот чего король?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  9. #136
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Погоняла у него не по масти, то ли ко-ко, то ли п2х...
    Король Непристойных Петухов, по-моему. Или Непристойный Король-Петух, что-то такое.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  10. #137
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Король Непристойных Петухов, по-моему. Или Непристойный Король-Петух, что-то такое.

    Петух (символ)
    Петух
    ПЕТУХ — олицетворяет бдительность, храбрость, мужество, предвидение, надежность.
    Вестник зари — символ Солнца и духовного возрождения (в средневековье на шпилях домов и церквей устанавливали флюгера в виде петухов как символ готовности встретить утреннюю зарю). Эти его качества превалируют над гордыней, высокомерием, похотью, также ему присущими. Петух связан с зарей, Солнцем и светом у всех народов, за исключением кельтов и скандинавов, где он является посланником загробного мира: петух управляет душами, призывает мертвых на битву, предупреждает богов об опасности.
    В Древней Греции петух — атрибут или спутник многих богов, включая Зевса, Аполлона, Аттиса, Персефону (богов и богинь возрождения), Ареса и Афину (воинственных божеств), Гермеса (вестника богов) и Эскулапа (бога врачевания). Кроме того, он — традиционная птица для жертвоприношений. У римлян означает «третью стражу времени»: между полуночью и утренней зарей.
    В западном искусстве петух может персонифицировать похоть. Эта символика наблюдается и в других традициях: у римлян петух — фаллический тотем; в английском жаргоне слово cock («петух») означает мужской член; в тибетской мандале, иллюстрирующей учение Будды, петух служит символом вожделения. Среди ватиканских сокровищ есть бронзовая статуя петуха, имеющего мужской торс и головку пениса вместо головы; на постаменте написано: «Спаситель мира».
    В христианской традиции символизм петуха в общем позитивен. Он является символом света и возрождения, противоборства тьме духовного невежества. Часто петух служит флюгером на церквах, что символизирует бдительность по отношению ко всякого рода злу. Согласно народным поверьям, ночные призраки и нечисть исчезают с первым криком петуха. Этот солнечный защитный символизм, присущий петуху, прослеживается с древнейших времен, он был широко распространен на Ближнем Востоке. На символизм петуха наложила отпечаток легенда об отречении от Христа его ученика Петра. Желая предостеречь Петра от предательства, Иисус сказал ему на Тайной Вечере: «Не пропоет петух, как отречешься от Меня трижды». Крик петуха отметил окончание той ночи. Евангелист Марк сообщает, что после третьего отречения Петра «петух запел во второй раз». Это было раннее утро Страстной Пятницы. Поющий петух — напоминание об отречении Петра, но также и символ его раскаяния и службы в качестве первого папы. Об этой легенде напоминает и петух, сидящий на самом верху огромных часов Страсбургского собора. Всякий раз, когда фигура Петра появляется среди апостолов, слышится пение петуха. По этой причине петух стал одним из атрибутов святого Петра, который, в свою очередь, считается покровителем часовщиков.
    В исламе считается, что именно петух был гигантской птицей, увиденной Мухаммедом на Первом Небе рая, кричавшей: «Здесь не бог, но Аллах».
    Некоторые африканские народы считают петуха прорицателем и обладателем тайных знаний, поэтому связывают его с колдунами.
    В Китае, где красный петушиный гребешок связывают с закатом и осенью, слово «петух» — омоним «удачной судьбы»; красный петух отводит пожар от дома, а белый — привидений; петухов могут принести в жертву, но, из почтения, не едят. Петух является символом пяти китайских добродетелей: достоинства в войне, благородства в мирное время, храбрости, надежности и великодушия (последнее — из замеченной привычки петуха предлагать найденную еду сначала курам и только потом есть самому). Живого петуха или его изображение используют в похоронной церемонии как талисман, отводящий зло.
    В Японии петух — священное животное. Ему предоставлена полная свобода передвижений в синтоистских храмах. Петух созывает верующих к молитве — напоминание о том, как он однажды вызвал богиню Солнца Аматэраму из пещеры, где она скрывала свой свет.
    В буддизме петух олицетворяет чувственные желания и является одним из трех эмблематических животных (наряду со свиньей и змеей), которые сопровождают человека в круге рождения и смерти.
    В алхимии Петух символизирует летучую часть вещества камня — живую, активную, сухую воду (противопоставлен образу Лисы). В трактате Василия Валентина «Двенадцать ключей» читаем: «Соль Звезд защищена от порчи; и когда нужно будет, заставит их взлететь птицей, и Петух сожрет Лису, прыгнет в воду и утонет, а потом, обретая жизнь с помощью огня, будет разорван Лисой».
    В восточном календаре этой птице — единственной из царства пернатых — принадлежит девятый год в двенадцатилетнем цикле.
    Галлы носили изображение петуха на оружии и знаменах, позднее он стал эмблемой Галлии (благодаря игре слов латинского языка, в котором «галлус» значит одновременно и «петух», и «галл»). Во Франции считается эмблемой независимости и свободы, а также задиристости и заносчивости.
    Для восточных славян при вселении в новый дом петух играл роль «двойника» хозяина. Если петух благополучно проводил ночь, то можно было вселяться. Петух и символизировал стихию огня, и был оберегом от нечистой силы. Его изображение часто украшало щипец кровли славянских жилищ. Популярный мотив орнамента на ритуальных и свадебных полотенцах. Символ парня: в рождественские святки девушки гадали «на петуха» по кругу: если петух подойдет и клюнет кучку зерна, то жених будет богатый и хозяйственный. Символ пожара: «Пустить петуха». Как самая бойкая из птиц (знаменитые «петушиные бои») служит символом борьбы и боя.
    В геральдике при изображении петуха могут выделяться особой краской гребень и бородка, открытый клюв (поющий петух). Петух с поднятой ногой означает готовность принять бой.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (17.12.2016)

  12. #138
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Boss, то есть быть петухом это круто?
    Можно подойти к Сане и отвесить ему комплемент,типа,респект,Саня,ты настоящий петух


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (17.12.2016), Spit-it_Out (17.12.2016)

  14. #139
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    10 мая 2014-го Александр Емельяненко был взят под стражу после ДТП под Тамбовом. Через год и девять дней боец узнал, что приговорен к 4,5 годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании. В конце октября 2016-го Емельяненко вышел на свободу по УДО.

    Последний на данный момент поединок он провел 25 января 2014-го, проиграв нокаутом на второй минуте Дмитрию Сосновскому. Всего в карьере младшего брата Федора Емельяненко 30 боев, из них 23 закончились победами.
    — Вам удалось провести хотя бы одну тренировку после освобождения?
    — Потихоньку начал заниматься с этой недели, по вечерам. Пока тренировки раз в неделю, втягивающие. Приезжаю чуть раньше в зал, таскаю железяки, а потом со всей группой провожу общую тренировку.
    — В Москве на «Торпедо» у Олега Меньшикова (тренер олимпийской сборной России по боксу – «Матч ТВ»)?
    — Пока там, бокс. Еще не боролся. Просто занимаюсь, чтобы подышать. Аэробика. Куда грузиться? Теперь нужно найти зал борьбы и начать тренироваться.
    — В чем сильнее всего проявляется отсутствие тренировок?
    — Во всем абсолютно: и скорость упала, и выносливость, и качество работы. Со следующей недели, думаю, уже буду по два раза в день тренироваться, сейчас как раз все вопросы бытового характера порешал.
    — Сколько времени вам нужно, чтобы набрать форму?
    — Без понятия. Пока не буду нормально готов, бессмысленно выходить на ринг и начинать выступать. А сколько — я не знаю.
    — Вам 35. Сколько еще планируете выступать?
    — Пока будет здоровье позволять.
    — Я правильно понимаю, что с Федором за последние два с половиной года вы не общались?
    — Правильно. Сейчас он занят, я занят, будем чуть посвободнее — пообщаемся. У нас все нормально, отличные отношения.
    — Допускаете, что потренируетесь вместе в Осколе?
    — Пока он в Москве. Я без понятия, что у него, где он тренируется. Если все будет хорошо, конечно, поеду тренироваться. Условия там отличные, бойцы хорошие. Пока я просто вернулся в тот зал, откуда уходил. Все устраивает. Сейчас очень много еще бытовых моментов, которыми приходится заниматься, обустраиваться и одновременно места для тренировок искать.
    Мы с женой сняли квартиру в Москве, а потом видно будет. Пока надо начать, зацепиться, посмотреть, что здесь происходит, а потом уже решать, как дальше.
    — Пока были в тюрьме, не удавалось «смотреть, что происходит»?
    — Так, поверхностно. Что по ТВ показывали – смотрел, но и то не каждый раз. Желания особо сидеть перед телевизором нет, да и есть там чем заняться. Даже не вспомню какой последний бой в ММА смотрел. Когда вышел, уже смотрел что-то в интернете.
    — Сможете назвать чемпиона UFC в тяжелом весе?
    — Честно даже не в курсе. Кто?
    — Стипе Миочич, нокаутировал Вердума, с которым у вас был поединок.
    — Ну молодец, я правда даже не слышал такого. Буду знать.
    — Ваш последний бой с Дмитрием Сосновским закончился нокаутом, пересматривали его?
    — Уже не помню, когда этот бой был. Какая-то информация из прошлого века.
    — Реванш вам интересен?
    — Мне вообще без разницы с кем драться: с Сосновским, не с Сосновским. Мне хочется подготовиться, встретиться с организаторами и выступать против иностранных спортсменов. Что нам в России буцкать друг друга? Вид спорта только начинает зарождаться. Но поставят Сосновского — буду бить Сосновского, а хотелось бы иностранцев побить.
    — Думали о том, в каком промоушене выступать?
    — Сейчас буду этим заниматься, пусть все желающие побыстрее активизируются. Я сейчас буду рассматривать предложения, потом может время уйти.
    — Финансовая сторона важна?
    — Как и для любого нормального человека. Вы же на работу ходите, чтобы заработать деньги. Кто захочет ломаться-биться за идею, за медаль и грамоту?
    — Говорят, что ваш гонорар за бой 50 000 долларов. Это правда?
    — Нет, это вообще непонятные какие-то суммы. Не знаю, откуда они взялись. Если вам хочется написать про деньги, вы в конце статьи напишите, сколько у вас сотрудники получают. Будет интересно.
    — Ваш промоутер Олег Раевский говорил, что в тюрьму вас отправил конкретный человек, который сводил личные счеты.
    — Позвоните Олегу и спросите еще раз, мы с ним эту тему не обсуждали.
    — А вы как думаете?
    — Давайте следующий вопрос. Если бы не хотели отправить, не отправили бы.
    — Правда, что там вы заставляли курящих людей отжиматься?
    — Это сплетни и слухи, которые распространяют твои коллеги. Всей вот этой гадости не было. Мне адвокаты рассказывали, и я был удивлен. Вы настолько непрофессионально работаете, можете выкинуть любую информацию от себя, ее никто не будет проверять-перепроверять, а просто выкинут в интернет. Кто-то будет ссылаться на источник, кто-то нет, а потом, даже если поймут, что это неправда, никто же не будет опровержение давать.
    Никому я ничего не запрещал — глупость это все и сплетни.
    — Оттуда была только одна ваша фотография…
    — Да это фотошоп, это не я. Вы что? Приклеили к этой фотографии мою голову и выкинули в Интернет. Нас в камере два человека было. Какие там фотографии? Вы думаете, там фотоаппараты и камеры в свободном доступе?
    — За эти два с половиной года в вас что-то изменилось?
    — Вы со стороны посмотрите, понаблюдайте и сделаете выводы, а я о себе не могу говорить такие вещи.
    Большинство моих скандалов — это СМИ выставляют. Вот даже за время моей отсидки — ну посмотри, что было? То курить запрещал, то кого-то строил, то отжиматься заставлял. Пишут то, чего нет, чуть ли не с точностью до наоборот.
    Выходишь — и первое, с чем ты сталкиваешься, это вранье. Абсолютно во всем: мало того, что его было много, его еще и преумножилось. Люди становятся все злее и злее. Даже не к окружающим, а к самим себе. Все строится на вранье и на том, кто и кого где в чем обманет.
    — У меня есть два знакомых боксера, которые с вами тренировались. Они говорили о вас хорошо, и мы это тоже писали.
    — Зачем вы тогда меня спрашиваете об этих провокациях? Вы перепечатайте тех, кто видит и знает меня, и расскажите, что они говорят.
    Источник: Матч ТВ


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.12.2016), Saku (18.12.2016), Spit-it_Out (17.12.2016), starik45 (17.12.2016)

  16. #140
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Пока он на испытательном сроке можно, я думаю)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Napalm (17.12.2016), Spit-it_Out (17.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •