Шутки шутками, а на самом деле, пора убивать в себе этот быдлизм и более лояльно относиться к инакомыслящим. Пока мы так и будем отрицать перемены, мы никогда не достигним уровня высокоразвитой европы. Факт в том что сейчас Фелон Фокс очень привлекательная, сексуальная и хрупкая девушка, которая противостоит мужеподобным бабищам, которые к тому же ещё и химичатся, а ведь все должны драться в равных условиях. Фелон Фокс настоящая героиня, жаль что современный мир пока не способен это понять, она подвергается жестоким гонениям, но идёт вперёд, за что заслуживает двойного уважения!


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием



Социальные закладки