Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Джо Роган: Оскорбительно то, что она дралась с женщинами, которые не знали, что она была мужчиной.

  1. #8
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Spit-it_Out, отхерачила.. вот они и притихли. щас время прошло опять вылезли )) твиты, фэйсбуки и форумы важнее спортзалов
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Блин, кинули бы этого ниггу под Киборгшу, думаю ей было бы похеру кто он мужик или не мужик
    этот чувак совсем недавно накидывал пиарясь и на Киборгшу..

    ФЭЛЛОН ФОКС (5-1), ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА, ЗАДЕЛА КРИСТИАН ДЖУСТИНО (12-1):



    Фэллон Фокс (5-1), отвечая форумчанам, задела Джустино (12-1):


    «Если бы мое тело было все еще мужским, то я дралась бы в мужском дивизионе, как Паринья Чароэмфол. С чего бы мне, черт возьми, хотеть драться с женщинами, если бы я была мужчиной?

    Это отстой, это не приносило бы мне никакого удовольствия, и я бы чувствовала себя совершенно отвратительно, потому что это выглядело бы примерно как бои Кристиан Джустино, когда та была на стероидах.

    Честно говоря, тот факт, что Киборг сидит на стероидах, беспокоил меня. Нет, мне это не нравится, я предпочитаю играть, когда все в одинаковых условиях».

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Ватник (11.11.2014), Миклухо Маклаев (11.11.2014), Spit-it_Out (11.11.2014), Violent (11.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •