я помню, "фанаты" Гловера перед боем бразила с Джонсом повторяли точно такую же мантру )))))
Жожо вырубит Антошку в размене. держит Джонс на порядок лучше Гуся, в свою очередь Рамбл в стойке открыт чуть ли не хлеще Хендо
не буду утверждать, что будет именно победа нокаутом, но готов спорить, что Джонс финиширует Джонсона. такие дела![]()


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки