Результаты опроса: Рамбл - Гусь. Бой вновь возможен, ваши ставки.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рамбл досрочно

    3 21.43%
  • Рамбл решением

    1 7.14%
  • Гусь досрочно

    3 21.43%
  • Гусь решением

    7 50.00%
Показано с 1 по 10 из 501

Тема: Александр Густафссон vs. Энтони Джонсон встретятся в меин ивенте турнира UFC Fight Night, который пройдёт 24 января в городе Стокго́льм, Швеция.

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ну спорить не буду... думал девтис.... но бой реально равное говно был... можно и бадеру в принципе отдать.....ни чего криминального
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    можно и бадеру в принципе отдать.....
    Так ведь уже отдали:-)

  3. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так ведь уже отдали:-)
    так я про это и говрю.... помоему девис взял... но спорить с решением не буду... впролне можно бадеру отдать....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    starik45 (25.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •