ну спорить не буду... думал девтис.... но бой реально равное говно был... можно и бадеру в принципе отдать.....ни чего криминального
ну спорить не буду... думал девтис.... но бой реально равное говно был... можно и бадеру в принципе отдать.....ни чего криминального
Скрытый текст:
starik45 (25.01.2015)
Социальные закладки