остановите бой уже
остановите бой уже
Carceri (25.01.2015)
Chuck Liddell (25.01.2015), Griff (25.01.2015), yakudza07 (25.01.2015)
ты специально дурака из себя строишь? вот Карвин точно также с Леснаром махал руками, правда в блок и по воздуху больше, но он же не МС по боксу. И он тоже устал, правда гораздо сильнее - даже руки поднять не мог после минуты. Из-за этого, по моему мнению, Ерохин и пропустил тэйкдаун, хотя раньше 2-3 заблокировал. Из-за усталости. А дальше все только усугубилось. И несмотря на пропущенный тэйкдаун, т.к. активных действий сверху почти не было, Ерохину смело можно отдавать раунд за акцентированные удары.
можно ваши аргументы за 30-27? а то пока кроме пьяного бреда ничего))
про балтику - это попытка оправдать тот бред, что ты несешь. ты ведь не идиот, должна быть причина. я надеюсь
я спрашиваю скрьезно
бигфут по федору больше в блок попал чем карвин леснару.... готов за базар ответить 7 по сеундно приведу примеры чистях ударов леснара... готов ? ил только на пиздабольстве выезжаешь ?
да пох изза чего он пропустил... правила оценки раунда есть ? по этим правилам оценки ерохин не просрал перый раунд ? или я по каким то твоим левым критерям бой должен оценивать ?
Скрытый текст:
Chuck Liddell, ты че какой агрессивный сегодня?
deadok,
ответ то обоснованный будет ? или только на ересь способен ?
Скрытый текст:
У нас на форуме русский матерный запрещен чтоль?))
Не знал если чо, извиняюсь
Я и без мата умею)))
Социальные закладки