бобец перечитался пабликов вконтакте. Он про то что джиу занимается каждый пять минут не повторял?
Не помню...нудный такой, как попрошайка привокзальный, ноет и ноет...реально утомляет. Люди молотятся в мясо, я на диване сидеть не могу, а этот бубнит себе под нос ни о чем...
Социальные закладки