Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Гусь, да угроза...но по очкам хрен выиграешь, будет снова булщит, а КО-пауер у Гуся особо не наблюдается.
А гусь это кто вообще ? чувак который от Шогуна выхватывал не плохо так ? или От девиса ?.. Вся шумиха вокруг гуся это бой с Джонсом который не воспринимал его как угрозу и до боя уже пиздил что легко разорвет его.. убери у гуся имя джонс из списка и ты увидишь обычного середняка с которым даже мешок шогун не плохо бой вел