ну хенду еще куда ни шло.. да мне похрен с кем его сравнивать.... свое видение легенд я обосновал. и Хенда по моей же системе на нее не тянет.. от боев отказывался.. что то новое изменившее спорт он не принес... ну бои с его участием громкие были - это единственный плюс его по моей оценке легенд.... 1 из трех...по таким критериям каждого третьего в легенды записать можно... а соревноваться в перестроении принципов ? ну хер с ним давай попробуем.....


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки