Показано с 1 по 10 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Слишком скучно и пройдено все сто раз...
    Вот именно, но ты по-прежнему восхваляешь доминирующих чемпионов UFC, как будто на нем свет клином сошелся. Впрочем, если ты сливаешься - я пойму.

    Здесь я воздержусь от комментариев - не хотелось бы тему захламлять.

    Ну, кто против Хендо?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    koekak86 (18.11.2014), Spit-it_Out (18.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вот именно, но ты по-прежнему восхваляешь доминирующих чемпионов UFC, как будто на нем свет клином сошелся. Впрочем, если ты сливаешься - я пойму.

    Здесь я воздержусь от комментариев - не хотелось бы тему захламлять.

    Ну, кто против Хендо?
    Так что обсуждать то я не понял ? то что я давным давно высказал о шогуне и федоре ? или чаке и ренди ? повторять по сотому кругу предлагаешь ? о них я все сказал.. ты думаешь кому то интересно по второму разу читать все это ?... или обсудить одного Хенду ? ....

    да и вобще чемпионы японского цирка не чемпионы для меня.... как минимум изза этого

    Скрытый текст:
    Гэри Гудридж подтвердил то, о чем многие фанаты ММА уже давно знали или, как минимум, подозревали – в Pride FC практиковались «договорные матчи».

    В своем блоге на одном из бойцовских сайтов бывший тяжеловес Pride открыто заявляет, что результаты некоторых боев действительно были предопределены заранее – именно это обвинение довольно часто адресовали японскому бренду.

    «Да, подобные случаи были нередки в Pride. Есть несколько известных примеров, о которых в свое время активно спорили болельщики. Так что, если вам показалось, что что-то тут нечисто – как правило, так оно и было на самом деле. Команда Наойя Огава предлагала мне денег, чтобы «слить» бой, но я не захотел рисковать собой и своей репутацией ради наживы», написал Гудридж.

    В итоге, правда, ничего особо выдумывать и не пришлось. Дзюдоист-олимпиец Огава победил Гудриджа болевым «key lock» во втором раунде. Этот матч, кстати, тоже в числе «подозрительных» у фанатов, однако, Гудридж категорически отрицает это.

    Pride также активно критиковали и за то, что судьи носили наушники, с помощью которых они могли общаться с продюсерами мероприятия. Помимо этого, много вопросов вызывали и частые остановки и возобновления боя, таким способом, судьи могли помогать бойцам-фаворитам промоушена.

    Один из боев, который с огромной вероятностью можно отнести к «договорным», – поражение Марка Колмана Нобухико Такаде в 1999-м году на Pride 5. Такада был владельцем и букером про-рестлинговой организации Hustle, которая в то время тесно сотрудничала с Pride, а также предоставила Колману возможность уйти из ММА в про-рестлинг.

    Колман был, без сомнения, намного сильней своего соперника и доминировал в этом бою, а потом вдруг резко сбросил темп, стал совершать не вполне логичные действия, явно отдавая позицию своему оппоненту, в то время как Такада возился и в итоге изобразил болевой. Впоследствии Колман так комментировал этот поединок: «Случилось то, что случилось. Мне нужно было поддержать свою семью. Они обещали мне еще один бой, поэтому мне пришлось быть осторожным. Я оставлю все, как есть».

    Не менее странным выглядит бой Кен Шемкок- Фуджита, в котором доминирующий Кен вдруг начал вытворять непонятные вещи с хватанием за сердце и канаты...

    Бой Ренделман-Кро Коп 2 так же является ворком с вероятностью 90 %, этот список миожно продолжпть бесконечно.

    Вслед за Квинтоном Джескосном, который в открытую говорил о том что ему предлагали сдавать бои, теперь уже Гари Гудрич подтверждает слова о постановочных мачтах в ПРАЙД как не о единичных случаях, а как о нормальном для японского цирка явлении... следует так же напомнить, слова Джоша барнета : он сказал что в ПРАЙД были такие вещи, о которых он предпочел бы не говорить, о таких вещах стыдно говорить сказал Джош... Кроме этого Френк Шемрок назвал одной из причин своего не подписания в ПРАЙД " Слишком странные контракты".. Недавно Чейл Сонен в открытую назвал матчи В ПРАЙД подставными.... Думайте люди, восхвалявшие и возносившие ПРАЙД, уже не один и не два бойца подтверждают то, что я всегда говорил... ПРАЙД это японский цирк.... в свете всего этого задумайтесь о весьма блеклых выступлениях экспрайдовцев на юфс и кем они являются по сути...... завеса тайн пусть и постепенно начинает сплывать и теперь даже самые слепые фанаты японского цирка не смогут отмыть от этого позора свою любимую контору.



    поэтому естественно уважаю я лишь бойцов уважаемой мною конторы ..

  4. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Так что обсуждать то я не понял ? то что я давным давно высказал о шогуне и федоре ? или чаке и ренди ? повторять по сотому кругу предлагаешь ? о них я все сказал.. ты думаешь кому то интересно по второму разу читать все это ?... или обсудить одного Хенду ? ....
    я предлагаю без флуда, в отдельной теме, обсудить конкретно двух бойцов, на предмет соответствия статусу легенды, а потом устроить голосование. Хочешь - используй свои ранние цитаты. Если я начну это делать здесь - зафлудим тему

    с кем бы ты предпочел сравнить Хенду, чтобы нагляднее получилось?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    koekak86 (18.11.2014)

  6. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я предлагаю без флуда, в отдельной теме, обсудить конкретно двух бойцов, на предмет соответствия статусу легенды, а потом устроить голосование. Хочешь - используй свои ранние цитаты. Если я начну это делать здесь - зафлудим тему

    с кем бы ты предпочел сравнить Хенду, чтобы нагляднее получилось?
    ну хенду еще куда ни шло.. да мне похрен с кем его сравнивать.... свое видение легенд я обосновал. и Хенда по моей же системе на нее не тянет.. от боев отказывался.. что то новое изменившее спорт он не принес... ну бои с его участием громкие были - это единственный плюс его по моей оценке легенд.... 1 из трех...по таким критериям каждого третьего в легенды записать можно... а соревноваться в перестроении принципов ? ну хер с ним давай попробуем.....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •