Я хз.. я могу оценить лишь то что вижу... в полулегком я его не видел.. может он вобще после сгонки сдыхать будет через 2 раунда... или в скорости будет проигрывать любому мешку.... но в любом случае Альдо Мендес Эдгар.. порвут его нахрен.. Больше я даже не знаю кто там есть.. не слежу за дрыщами особо....


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки