Показано с 1 по 10 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #1
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Chuck Liddell, Чендлер епучий мешок-качок с борьбой на полтора раунда. Его грудак и бицуха впечатлили школьников и его окрестили богом. А на деле Брукс король беллатора и выиграет у этого мешка 10 раз из 10. Даже одного раза майклу не дам, списанный в тривиальные середняки псевдо-топ.

    А все кто болел за него лютые школьники

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::

    Fresher (16.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Violent, я это говорил давным давно... когда некоторые утверждали что чендлер и альварес чуть ли не топ 2 и 3 в мировом масштабе.. я их всю жизнь называл середняками место которых максимум на дне десятки.... чендлер так и останется бывшим королем колхоза.....

  4. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Chuck Liddell, Альварез дал почти равный бой Церроне, который чуть ли не главный претендент на титул после хабиба и дос аньоса.. Церроне по твоей классификации кто?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (17.11.2014), starik45 (17.11.2014)

  6. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, Альварез дал почти равный бой Церроне, который чуть ли не главный претендент на титул после хабиба и дос аньоса.. Церроне по твоей классификации кто?
    почти равный это когда результат спорный это как альварес чендлер 2 или брукс-чендлер 1... а тут спорного нет ни чего.. наполучал чемпион колхоза да и все...
    а сероне для меня это тот который от хендерсона и даже диаза писты получал...

  7. #5
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Chuck Liddell, а если лентяя альвареза подсушить и в полулегкий, топ или такой же середняк?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (17.11.2014)

  9. #6
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, а если лентяя альвареза подсушить и в полулегкий, топ или такой же середняк?
    Я хз.. я могу оценить лишь то что вижу... в полулегком я его не видел.. может он вобще после сгонки сдыхать будет через 2 раунда... или в скорости будет проигрывать любому мешку.... но в любом случае Альдо Мендес Эдгар.. порвут его нахрен.. Больше я даже не знаю кто там есть.. не слежу за дрыщами особо....

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (16.11.2014), NIKODIM (17.11.2014), starik45 (17.11.2014)

  11. #7
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    Чендлер епучий мешок-качок с борьбой на полтора раунда. Его грудак и бицуха впечатлили школьников и его окрестили богом. А на деле Брукс король беллатора и выиграет у этого мешка 10 раз из 10. Даже одного раза майклу не дам, списанный в тривиальные середняки псевдо-топ.

    А все кто болел за него лютые школьники
    теперь понял, в теме чака можно безнаказанно чмырить всех )) И вроде как отведенное место.. не придраться

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (17.11.2014), starik45 (17.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •