Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Идеальный боец ММА

  1. #11
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В случае с БиДжеем трудно выделить период, когда он был так крут. Чак описывает собирательный образ Пенна с 2001 по 2009 год. За это время он много кому проигрывал, причем разгромно.
    Так я не о проигрышах и поражениях а об качествах и способностях... валять фитча и перебивать диаза в стойке ( пока не выдохся)... учитывая что меньше их вдвое... плюс все вышеописанное.. с технической точки зрения бижа и есть идеальный боец.. у него не было слабых сторон ( в легком весе он не выдыхался ).....

  2. #12
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Так я не о проигрышах и поражениях а об качествах и способностях... валять фитча и перебивать диаза в стойке ( пока не выдохся)... учитывая что меньше их вдвое... плюс все вышеописанное.. с технической точки зрения бижа и есть идеальный боец.. у него не было слабых сторон ( в легком весе он не выдыхался ).....
    Прослезился....Бижа лучший...сейчас таких не делают.

  3. #13
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Присоединяюсь к мнению что БиДжей наиболее идеальным бойцом мма всех времен

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    LoA (07.11.2014)

  5. #14
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Би Ждей Пенн идеальный боец в молодости.... лучший бокс в двух категориях... отличнейший ТДД.. БЖЖ мирового уровня.. крепчайший котелок из всех кого видел мир мма... выносливость на 5 рандов ( в легком природном весе )... и инстинкт убийцы..... Больше я не знаю бойцов которые были бы так близки к идеалу бойца...
    Всё бы ничего, но ты забыл что он мелкий, все твои идеалы пена которые ты описал легко бы нивилировал тот же бесталантливый, но жутко сильный Брок Леснар, просто бы подошёл, поднял и разорвал пополам, как тузик грелку. Так что я покапитаню, идеальных не бывает(в реале) :-)
    Идеальные бойцы это по типу тех кого дедок привёл. Ну можно ещё попробовать гинетически вывести в пробирки идеального бойца или заставить Ронду родить идеального бойца от ДДСа, при условии что ребёнок унаследует папкин бокс и котелок и мамкину борьбу и рычаг локтя:-)

  6. #15
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ну не знаю... БиДжей? Молодого все же малыш Палвер победил, не? Ну, вполне на равных отбился, ничего такого. В плане борьбы, выносливости и физической силы Хьюз и ДСП серьезно превзошли его. Ну а после был Эдгар и закат карьеры. Не спорю, он был хорош во всех компонентах, но чтоб лучший...

    А уж тем более, если сравнивать с признанными мастерами. Вот например ударка Пенна и Андерсона Сильвы. Не друг против друга даже, а просто в плане техники, скорости, тайминга и т.д.

  7. #16
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... БиДжей? Молодого все же малыш Палвер победил, не? Ну, вполне на равных отбился, ничего такого. В плане борьбы, выносливости и физической силы Хьюз и ДСП серьезно превзошли его. Ну а после был Эдгар и закат карьеры. Не спорю, он был хорош во всех компонентах, но чтоб лучший...

    А уж тем более, если сравнивать с признанными мастерами. Вот например ударка Пенна и Андерсона Сильвы. Не друг против друга даже, а просто в плане техники, скорости, тайминга и т.д.
    с палвером бой был лишь 4-й в карьере и то биджей сверхдостойно выступил..и палвера спас гонг от поражения.... хъюз и жора бойцы из другой категории и намного крупнее и атлетичнее пена.. да и то 2-1 с хъюзом в пользу малыша... и с жорой пен в первом бою показывал отличнейшее ТДД на что не каждый велтер способен не то что легковес.... ударка у паука возможно и лучшая чем у пена. но что это доказывает ? тема какая ? идеальный боец... тоесть оптимальное сочетание навыков в одном бойце... когда легковес в первом раунде перебивает велтера которого считают чуть ли не лучшим боксером и валяет 2 раунда другого который сам лнп машина то для легковеса это показатель очень крутой..... вобщем пен это самый сбалансированный и универсальный боец.. кто то естественно в каком то из компонентов будет лучше него.. но в целом ни один боец больше не совмещает в себе такой набор и не является настолько универсальным как биджей....

  8. #17
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    имхо майти маус лучше биджея во всем, кроме разве что пластичности.

  9. #18
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    имхо майти маус лучше биджея во всем, кроме разве что пластичности.
    не знаю.. бои ниже легкой не смотрю почти но бой мауса с крузом видел.. молодого пена ни кто так не унижал даже тяж мачида..... хотя по мышу спорить не буду ибо его боев особо и не помню кроме боя с крузом.. возможно сейчас он и подходит на роль идеального бойца... мне не чего сказать по этому поводу...

  10. #19
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    с палвером бой был лишь 4-й в карьере и то биджей сверхдостойно выступил..и палвера спас гонг от поражения.... хъюз и жора бойцы из другой категории и намного крупнее и атлетичнее пена.. да и то 2-1 с хъюзом в пользу малыша... и с жорой пен в первом бою показывал отличнейшее ТДД на что не каждый велтер способен не то что легковес.... ударка у паука возможно и лучшая чем у пена. но что это доказывает ? тема какая ? идеальный боец... тоесть оптимальное сочетание навыков в одном бойце... когда легковес в первом раунде перебивает велтера которого считают чуть ли не лучшим боксером и валяет 2 раунда другого который сам лнп машина то для легковеса это показатель очень крутой..... вобщем пен это самый сбалансированный и универсальный боец.. кто то естественно в каком то из компонентов будет лучше него.. но в целом ни один боец больше не совмещает в себе такой набор и не является настолько универсальным как биджей....
    Стоит добавить и такие интересности как вазелиновый скандал с Жорой.

  11. #20
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    но в ММА у него как-то не заладилось.

    в плане гарда я бы выбрал Вердума.
    после сегодняшнего боя укрепился во мнении..
    Вердум опаснее сверху. Снизу его фишку с отводом за кисть руки с угрозой кимуры-треугольника уже раскусили. Как бы он там не смещалмя вбок. Ханта и Оверим он не поймал, думаю и Вел легко её отрепетирует. И в итоге он и встать не может и атаковать. Так, такой нейтралитет.

    А вот рабергард магальяеша это стопроцентная атака. И у Монсона классаня коронка снизу с учетом его физиологии

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •