maxprime, вот ты следил за Аертсом, как ты думаешь какая мотивация у Аертса сейчас? бабки? спорт? страх перед старостью?
Двумя ногами за!
Это не спортивно и аморально!
Разрешить ТЗТ с контролем.
Одной ногой за, но одной ногой против.
Былые герои надоели, и должны валить на пенсию.
Былые герои должны уходить красиво
maxprime, вот ты следил за Аертсом, как ты думаешь какая мотивация у Аертса сейчас? бабки? спорт? страх перед старостью?
Социальные закладки